ABC School Крылатское объявляет набор слушателей в действующую группу французского языка

Niveau 1 Начальный уровень (А1/А2)

Программа

Курс А1 рассчитан на слушателей, которые раньше не изучали французский язык. Материалы курса максимально приближены к реальным жизненным ситуациям, отвечают коммуникативным потребностям студентов с самым минимальным уровнем знаний, позволяют студентам уже на начальном этапе свободно общаться на французском языке. Программа включает такие бытовые темы как Знакомство, Страны, Дом, Ресторан, времена года, Путешествия и др.

Структура

Курс рассчитан на групповые занятия. Для углубления знаний по грамматике и развития письменных навыков предусмотрены домашние задания.

По окончанию курса студент сможет:

• понимать и употреблять фразы и выражения, связанные с основными сферами жизни (рассказать о себе и своей семье, поговорить по телефону, пройти собеседование при устройстве на работу и т.п.;
  • Представиться/представить других;
  • задавать/отвечать на вопросы о месте жительства, знакомых, погоде, путешествиях и др.;
  • составлять высказывания на темы «Здоровье», «Одежда», «В магазине» и др.
  • написать письмо, открытку, заполнить регистрационную форму, анкету;
  • Словарный запас по окончанию уровня составляет 1000-1500 лексических единиц.

Центр ABC School Крылатское приглашает вас на бесплатное тестирование и первое ознакомительное занятие. Начать учить иностранный язык никогда не рано и никогда не поздно! Просто позвоните администратору (495) 413 25 64.