Новости Центра обучения иностранным языкам ABC School Крылатское

ул. Крылатские Холмы, 41-1, вход между 2 и 3 подъездами

Родительское собрание (онлайн) по летнему лагерю в Англии состоится 28 февраля 2020 г. в 20:00

Набор в группу для поездки школьников 9-15 лет в летний лагерь в Англии в период с 02 по 16 августа 2020 г. продолжается! Для желающих получить более подробную информацию и задать интересующие вопросы мы проводим онлайн собрание 28 февраля 2020 г. в 20:00.

Идёт запись в лагерь в Англии, начало английской смены 2 августа

Центр изучения иностранных языков ABC School начал запись желающих, посетить в этом году летний языковой лагерь в Англии.

Мастер-класс Happy Halloween в Крылатском: после праздника

В Центре изучения иностранных языков в Крылатском прошел увлекательный мастер-класс, посвященный празднику Halloween. Приглашенные гости были в «ужасе» от угощений, которые участники приготовили своими руками.

Стартовали занятия в разговорном клубе с носителем!

В Центре АВС School в Крылатском снова работает английский разговорный клуб для детей. Ждем вас каждую субботу в 11–00. Теперь мы предлагаем общение с носителем языка.

Открыт набор в группы по подготовке к экзаменам ОГЭ и ЕГЭ

Внимание! В центре АВС School Крылатское стартуют курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ по английскому. Открыт набор в группы с наполняемостью не более 6-8 человек. Возможен индивидуальный формат обучения.

29 сентября прошло собрание для родителей. Приглашаются подростки в группы испанского языка

Внимание, уважаемые родители! В Центре АВС School в Крылатском начинают работать группы по изучению испанского языка для дошкольников и школьников. 29 сентября мы провели родительское собрание, на котором родители узнали о методиках обучения испанскому языку в Центре ABC School, формате проведения занятий, используемых учебных материалах, ожидаемых результатах от изучения, получили ответы на все интересующие вопросы.

Мини-сад для детей с английским в Крылатском приглашает в группы неполного дня

На базе Центра изучения иностранных языков ABS School с октября 2019 года вновь открыл свои двери английский детский сад Крылатское. В нашем мини-саду предусмотрены группы кратковременного пребывания для детей двух возрастных групп

Приглашаем малышей в группы раннего изучения английского языка Английский с мамой

Внимание, уважаемые родители! В очередной раз Центр ABC School в Крылатском открывает группы Английский вместе с мамой для малышей от двух лет.

Занятия в группе начнутся 11 октября 2019 г. Планируемый график занятий: по средам в 11.00-11.45 и пятницам в 10.00-10.45.

Летний языковой клуб в Крылатском продолжает свою работу до 15 августа

Внимание! В разгаре – работа летнего языкового клуба в Крылатском. Увлекательные английские каникулы продолжаются до 15 августа. Две прошедшие клубные смены были днями насыщенных познавательных мероприятий, физической и творческой активности.

Школа английского Крылатское начинает запись слушателей в группы на следующий учебный год

Бегут летние деньки! Кто-то уже съездил в отпуск, а кто-то лишь мечтает о теплом море и солнце, но пока вынужден находиться в офисе. Многие уже строят планы на следующий учебный год. Всех, кто заинтересован в изучении иностранных языков, мы ждем на курсы английского в Крылатском. Уже открыта запись слушателей на новый учебный год.