29 сентября прошло собрание для родителей. Приглашаются подростки в группы испанского языка

ул. Крылатские Холмы, 41-1, вход между 2 и 3 подъездами

Внимание, уважаемые родители! В Центре АВС School в Крылатском начинают работать группы по изучению испанского языка для дошкольников и школьников. 29 сентября мы провели родительское собрание, на котором родители узнали о методиках обучения испанскому языку в Центре ABC School, формате проведения занятий, используемых учебных материалах, ожидаемых результатах от изучения, получили ответы на все интересующие вопросы.

Программа преподавания соответствует международным стандартам, адаптирована под возрастные особенности учащихся.

Занятия испанским языком будут проходить по субботам, один раз в неделю:

• для учащихся 8-10 лет с 13-30 до 15-00. Начало – 12 октября 2019 г.;
  • для учащихся 11-14 лет с 12-00 до 13-30. Курс начался 5 октября 2019 г.

Испания – страна повышенного туристического интереса. Испанский язык эмоциональный, экстравагантный, мелодичный. Его изучение – открытие удивительного мира, расширение границ общения, развитие внимания, памяти, мышления, артикуляционного аппарата.

Язык легок для восприятия. Построенная на базе коммуникативной методики программа отлично усваивается. Занятия включают упражнения на развитие главных языковых навыков. В обучении широко применяются визуальные презентации, аудио-пособия, прогрессивные учебники.

С помощью опытных преподавателей дети быстро осваивают базовый курс. При этом обучение не является обязанностью, воспринимается с удовольствием, проходит непринужденно, сочетает несколько видов активности, в том числе, игровую. Школьники получают серьезную мотивацию к получению европейского образования.

Преимущества занятий:

• просторные, уютные аудитории;
  • новый круг общения;
  • возможность продолжить обучение в ВУЗах Испании;
  • полезное для развития времяпровождение.

Стоимость абонемента на 4 урока – 4000 рублей. Узнавайте подробности у наших менеджеров.