Школа иностранных языков ABC School – учебный центр с высокими стандартами обучения. Наше реноме сложилось, в том числе, благодаря штату опытных преподавателей с блестящей квалификацией.

Каждый учитель английского в Крылатском – специалист, влюбленный в профессию, работающий на результат. Добиться признания учеников, достичь поставленных целей помогают постоянные тренинги и обучающие мероприятия.

21 февраля в центре в Крылатском прошло методическое собрание для преподавателей. Известно, что механизм переключения с родного языка на иностранный не работает автоматически. Чтобы вовлечь учащихся в активную работу, настроиться на позитивное усвоение материала, нужны упражнения в технике warming-up. Этот вопрос, виды warm-up заданий, варианты разминок были подробно рассмотрены на методическом собрании.

Второй обучающий аспект – упражнения на говорение, которые вызывают наибольшие сложности у учащихся. Участники мероприятия обсудили передовые методики, поделились личным опытом. Каждый преподаватель английского в Крылатском почерпнул ценные сведения, приобрел новый опыт.

Наша система изучения иностранных языков построена на коммуникативной методике. Мы постоянно совершенствуем стили уроков, используем эффективные упражнения, чтобы улучшить навыки студентов.

Приоритет живого общения, чередование активных и пассивных занятий, их разнообразие – базовые принципы обучения в нашем центре. Используемые методики результативны: наши слушатели успешно сдают итоговые экзамены, поступают в престижные ВУЗы, находят высокооплачиваемую работу.

Следите за нашими анонсами! Впереди много интересных мероприятий для преподавателей, на которых вы сможете пообщаться с коллегами, получить полезный опыт, повысить квалификацию.