1-я смена летнего городского клуба в Крылатском «Scout camp» стартует 29 июня

ул. Крылатские Холмы, 41-1, вход между 2 и 3 подъездами

Уважаемые родители, дорогие ребята! Наша встреча в летнем городском клубе "Американские каникулы or Scout camp" состоится совсем скоро! 29 июня стартует первая смена клуба для школьников в Крылатском. Еще не решили, чем заполнить досуг вашего ребенка во время летних каникул? Не хотели бы надолго расставаться с ребенком? Вам подходит гибкий формат городского клуба дневного пребывания? Хотели бы совместить летний отдых с приключениями в стиле скаутов, общением на английском языке, получением полезных навыков?

Мы поможем вам оптимально решить эти задачи! Летний языковой клуб в Крылатском открыт для детей от 7 до 12 лет с 9.00 до18.00 ежедневно.  Каждую неделю мы предлагаем вам новую тему: Профессии, Кругосветка, Финансовая грамотность, Блоггинг, Мультипликация и многие другие! Кроме того, во второй половине дня ребята смогут овладеть навыками, просто жизненно необходимыми для каждого юного путешественника. Мы будем учить их ориентироваться на местности, разбивать палатки и даже выживать в экстремальных условиях.

Наши педагоги и методисты разработали эффективную концепцию, включающую в себя не только возможность отдохнуть, пообщаться со сверстниками, укрепить здоровье, но и развить свои интеллектуальные, творческие и коммуникативные навыки. Ребят ждут, как обычно, приключения, новые знакомства, английский язык, фокусы, спорт, танцы, актёрский блок.

Мы предлагаем несколько вариантов организации питания – горячий обед из кафе или питание, принесенное из дома в ланч-боксе. На вторую половину дня запланированы интересные кулинарные и творческие мастер-классы, квесты, интеллектуальные игры, спортивные активности.

Расписание на первые 2 недели уже опубликовано на нашем сайте. Узнать подробности или записаться на одну из смен можно по телефону: 8 (495) 413-25-64. До скорой встречи! Внимание, количество свободных мест ограничено!

Фотоотчет о прошлом сезоне 2019 в летнем городском лагере в Крылатском.