18 июля стартует четвертая смена в дневном лагере Центра ABC School в Крылатском

Тогда у вас еще есть шанс организовать для вашего ребенка отдых- приключение в летнем лагере для детей от 6 до 12 лет в Крылатском. Мы предлагаем записать его на очередную смену в городском лагере в Крылатском, стартующую уже 18 июля. Напоминаем, что тема лагеря этого сезона – Квесты и путешествия по странам и континентам. Каждый будний день с 9:00 до 18:00 ваш ребенок будет находиться в компании сверстников под чутким присмотром опытного вожатого-педагога, а вечером возвращаться домой.

Летний лагерь для детей 2016 Крылатское – это творческие мастер-классы, игры и спортивные состязания, кулинарные мастер классы, занятия в театральной студии и, конечно, тематические занятия на английском языке. Каждую новую неделю мы предлагаем ребятам разрешить новый квест, ключи и разгадки для которого находятся каждый день или завоевываются за лучшие достижения на этой неделе.

Для удобства родителей мы предусмотрели различные варианты посещения нашего лагеря этим летом. Вы можете записать ребенка как на всю смену сразу, так и на пробный день или недельное посещение. Осуществить запись на любую смену, узнать подробности и цены можно по телефонам Центра: 8-495-413-25-64 или 8-915-148-50-42. Спешите! Ждем ваши заявки!