11 августа в Летнем городском лагере Sunny Summer ABC Центра ABC School Крылатская стартует последняя смена

Наши курсы

ул. Крылатские Холмы, 41-1, вход между 2 и 3 подъездами

Один звонок администратору Центра ABC School Крылатская  по тел. (495) 413 25 64 – и у вашего ребенка начнется увлекательное путешествие в мир знаний, увлекательных приключений и веселья!

11 августа стартует последняя 2-х недельная смена в нашем Летнем лагере. Отдых в Sunny Summer ABC – это 10 дней углубленного изучения английского языка с носителями, активных игр на свежем воздухе, увлекательных поисков сокровищ, кулинарных мастер-классов, творческих мастерских по изготовлению поделок, прогулок по Крылатскому заповеднику, познавательных экскурсий в московские музеи и, конечно, заряд прекрасного настроения на долгое время!

В Летнем городском лагере Sunny Summer ABC Крылатская мы предлагаем следующую программу:

• на территории центра
    • творческие мастер-классы;
    • театральная студия;
    • Cinema Club;
    • Reading Club;
    • кулинарные мастерские;
    • настольные игры.
  • на свежем воздухе
    • охота за сокровищами;
    • пикники;
    • поездки в центральные парки Москвы;
    • активные развивающие игры в парке Крылатские холмы.

У нас небольшие группы, сформированные по возрастному принципу. В группах от 5 до 10 человек. Возраст – 7-10 лет, 11-14 лет.

Стоимость: 16800 руб. за 10 рабочих дней, по желанию возможна оплата за 1 неделю - 8400 руб.*

*ВНИМАНИЕ! в стоимость включен завтрак. Обед и экскурсии оплачиваются отдельно!

Мы стремимся к тому, чтобы каждый день ребят, проведенный в нашем Летнем городском лагере, запомнился им надолго.

В первую половину дня, когда ребята наиболее восприимчивы к обучению, с детьми проводят занятия носители языка. Конечно, это не просто занятия английским языком, которые бывают в группах детей. Форма организации учебного процесса совершенно необычна. Наши слушатели читают, смотрят фильмы,  учатся готовить, посещают творческие мастер-классы, играют, и все это происходит на английском под руководством носителя языка. Расписание очень насыщенное и учитывает различные интересы ребят.

Безусловно, занятия с носителем языка, да еще и настолько интересные и необычные, способствуют преодолению языкового барьера и улучшению общего уровня владения языком. Но, кроме этого, мы ставим своей целью расширение общего кругозора детей, тренировку внимания, усидчивости и смекалку, которые очень пригодятся школьникам с начала нового учебного года.

Если первая половина дня в летнем лагере Центра ABC School Крылатская – познавательная, то во второй ребятам предложен активный отдых на природе. К сожалению, не все дети могут провести все лето за городом, наслаждаясь каждым солнечным деньком. Мы хотим, чтобы в нашем лагере они каждый день проводили время на свежем воздухе в экологически чистых парках Москвы.

Подробную информацию о Лагере можно получить на страничке Летнего городского лагеря Sunny Summer ABC на нашем сайте http://school-abc.ru/schools/krylatskoe/letnij_gorodskoj_lager_sunny_summer_abc/ или по телефону (495) 413 25 64 у администратора Центра  ABC School Крылатская.