Мини-сад

ул. Крылатские Холмы, 41-1, вход между 2 и 3 подъездами

Уважаемые родители! Центр ABC School приглашает детей дошкольного возраста в мини-сад в Крылатском. Такой формат организации развития и досуга детей набирает популярность. Часто родители по тем или иным причинам не готовы отдать ребенка в детский сад на целый день. В таких случаях огромную пользу принесет посещение группы неполного дня. В ней ваш малыш получит необходимый опыт общения в коллективе, первый опыт социальной адаптации, полный объем знаний, необходимых для начала обучения в школе.

Мини сад Крылатское

Группа кратковременного пребывания Крылатское – это занятия для детей следующих возрастных групп: 2-3 года и 4-6 лет, на которых ребята проводят время с пользой для развития, окружены вниманием и заботой педагогов и воспитателей. Посещать мини-сад можно по удобному для вас графику: 2, 3, 4 раз в неделю с пребыванием с 09.00 до 12.00.

Мини-сад для детей с английским Крылатское – особенности обучающей деятельности

Разрабатывая программу занятий, мы обобщили лучший опыт дошкольного образования. В игровой форме дети овладевают множеством знаний и навыков, исследуют окружающий мир. Особенности нашей программы:

• разностороннее развитие: подготовка к школе, изучение английского языка, развитие мелкой моторики, творческие уроки;
  • смена видов деятельности, чередование интеллектуальных и физических нагрузок;
  • сюжетно-ролевые групповые подвижные игры;
  • упражнения, направленные на развитие мышления, памяти, внимания, воображения;
  • принцип обучения: от простого к сложному;
  • обязательные прогулки и занятия на свежем воздухе.

Через совместную игру со сверстниками дети познают окружающий мир, проводят социальные эксперименты, делают свои первые открытия, заводят друзей и учатся взаимодействовать в коллективе.

Группа кратковременного пребывания в Крылатском: программа обучения

В программу включены обучение чтению, подготовка руки к письму, изучение основ математики, развитие речи, изучение окружающего мира. Учебные дисциплины сочетаются с массажными паузами, пальчиковой гимнастикой. Мы практикуем лучшие методики творческого развития: лепку, рисование, свободное раскрашивание, логоритмические игры. На занятиях дети будут слушать и воспроизводить сказки, басни, стихи.

Включение в программу занятий английским языком создает базу для более легкого и естественного усвоения его в дальнейшем, в языковой или обычной школе.

Мини сад Крылатское

На занятиях физической культурой уделяется внимание развитию мелкой и крупной моторики, вестибулярного аппарата, общему укреплению организма и постепенной подготовке ребенка ко школьным нагрузкам.

Мини-сад с английским Крылатское – это развивающее пространство для познания и развития, в котором каждый ребенок получает возможность раскрыть свои способности, чувствует себя комфортно и счастливо. Ждем ваших ребят в нашем уютном учебно-игровом пространстве.

Time

Activity