Летний лагерь в Ирландии

Центр изучения иностранных языков ABC School традиционно предлагает летние зарубежные языковые программы для школьников и подростков. Максимально полезный и интересный летний отдых стоит запланировать заранее!

Одно из лучших наших предложений – лето в Ирландии с ABC School. С 8 по 22 июля приглашаются учащиеся в возрасте от 9 до 17 лет. Мы предлагаем интенсивное обучение через погружение в среду, круглосуточный присмотр за детьми, насыщенную развлекательную и экскурсионную программу.

Учебная база

Наш языковой лагерь в Ирландии располагается в небольшом спокойном живописном городке Мейнут. Расстояние до Дублина составляет 30 км, это полчаса езды на автобусе. Город назван в честь старейшего учебного заведения страны, Maynooth University. Университет основан в 1795 году, в настоящее время здесь обучаются более десяти тысяч студентов. Неподалеку расположены дворец Castletown и аббатство Selbridge.

Интересные факты об учебном заведении:

• университет входит в пятерку самых престижных ВУЗов Ирландии;
  • уникальна архитектура здания: южный кампус состоит из исторических административных сооружений, северный – построен в современном стиле;
  • персонал университетского городка – нынешние студенты и преподаватели университета, поэтому в летнем лагере доброжелательная атмосфера прямого общения.

Среди преподавателей есть специалисты по профориентации. Участники программы смогут получить уникальные сведения об образовании и построении карьеры в странах Европы, об особенностях поиска работы и ведения собственного бизнеса.

Условия проживания и обучения

Учащимся предлагается проживание в одноместных номерах с ванной. Для гостей организуется трехразовое питание – шведский стол. На территории университетского городка обустроены современные спортивные площадки для игры в теннис, футбол, крикет. Для ребят оборудована современная игровая комната с видеоиграми, действует бесплатный wi-fi.

Учебная программа предполагает 15 часов изучения языка в неделю. Продолжительность каждого часа (занятия) – 60 минут. Аудитории оборудованы всеми передовыми медийными средствами обучения, классы ультрасовременные, просторные. Формат занятий – разговорный. Интернациональный состав участников программы – это уникальная возможность живого общения, глубокого погружения в языковую среду.

Развлекательные мероприятия

Мы подготовили обширную программу познавательных и экскурсионных мероприятий, в числе которых:

• экскурсия в Дублин и окрестности столицы Ирландии;
  • экскурсии выходного дня: в Белфаст, в Национальную Галерею, в деревню Глендалох и проч.;
  • спортивные соревнования;
  • вечерние развлекательные программы – караоке, шоу талантов, дискотеки;
  • мастер-классы по шотландским танцам.

Более подробно с расписанием развлекательных мероприятий можно познакомиться на сайте Центра ABC School.

Стоимость пребывания в лагере для школьников в Ирландии

Ориентировочная стоимость для группы из пяти человек составляет 178 000 рублей (обучение, проживание, питание и др. ~ 133 000 рублей + авиабилет, виза и страховка ~ 45 000 рублей)

Для группы от 10 человек стоимость путевки на каждого гостя - 169 600 рублей (обучение, проживание, питание и др. ~ 124 600 рублей + авиабилет, виза и страховка ~45 000 рублей). Цена в евро при курсе 1 евро = 70 рублей составляет соответственно 1900 и 1780 €.

Возможна оплата частями:

• 1 часть – 20% от общей стоимости поездки;
  • 2 часть (оставшаяся сумма) вносится за 6 недель до даты открытия летнего лагеря.

Рассмотрите уникальное предложение провести каникулы в лагере в Ирландии летом, узнать нравы и обычаи страны, приобрести новые знакомства и поднять английский на принципиально новый качественный уровень!