Летний лагерь в Англии

ул. Крылатские Холмы, 41-1, вход между 2 и 3 подъездами

Центр Изучения иностранных языков ABC School приглашает детей в летний языковой лагерь в Англии.

Время и место проведения

2 - 16 августа 2020 года

Остров Уайт – самый большой на юге Великобритании. Он расположен в проливе Ла-Манш. В 20 минутах езды – город Райд. Через него осуществляется паромное сообщение с материковой частью Великобритании (город Портсмунд), откуда с легкостью можно добраться и до Лондона.

Приглашаются

Подростки 9-15 лет, юноши и девушки 16-17 лет. Кроме того, мы принимаем также самостоятельных восьмилетних детей.

Стоимость

Летний лагерь в Англии на побережье стоит 1240 фунтов, или 99 200 рублей. В стоимость включены:

• обучение;
  • проживание;
  • питание;
  • экскурсии полного и неполного дня.

Виза оплачивается отдельно, оформлением занимается Центр ABC School. Стоимость сопутствующих расходов:

• стоимость оформления визы – 10700 р.
  • стоимость страховки – 1000 р.
  • сопровождение педагогом нашего Центра – 7000 р.

*Цена авиабилета – по тарифам авиакомпании.

Летний лагерь в Англии (морское побережье)

Формат занятий, проживания, распорядок дня

Каждый день в лагере от рассвета до заката расписан по минутам и наполнен увлекательными приключениями.

В первой половине дня ребята будут заниматься английским языком в группах до 15 человек. В расписании дня запланировано 3 урока английского языка по 45 минут ежедневно.

После обеда проводятся развлекательные мероприятия:

• игры в панда-парке;
  • спортивные соревнования;
  • занятия фехтованием, водным спортом, плаванием в бассейне;
  • 3G качели, стрельба из лука, картинг, выживание в лесу, ориентирование на местности;
  • экскурсии в Лондон, Brighton, поездки в расположенные в непосредственной близости достопримечательности: замки, деревушки, торговые центры.

После ужина ребят ждут разнообразные развлечения: кино, дискотеки, конкурсы и викторины.

Проживание организовано в уютных комнатах, рассчитанных на 4-6 человек. Питание – полный пансион.

Летний лагерь в Англии (морское побережье)

Обучение проводят британские преподаватели. С детьми будет круглосуточно находиться преподаватель Центра ABC School и вожатые лагеря. Связаться с нашим педагогом для решения любых вопросов можно будет в режиме 24/7.

Территория лагеря занимает площадь в 100 акров, с непосредственным выходом на пляж. Аудитории оснащены интерактивными досками, в школе есть кафе, столовая, зоны для отдыха студентов, резиденция, предоставляется доступ к WiFi. В пешей доступности от учебного центра расположен живописный парк.

Английский лагерь в Англии: приключения, обучение, впечатления

Пребывание в лагере – это интернациональное общение, легкое преодоление языкового барьера, возможность завести новых друзей, здоровый отдых на свежем воздухе морского побережья.

Приключенческий лагерь Kingswood существует с 1984 года. В его стенах накоплен огромный организаторский опыт программ досуга. Учебный центр аккредитован Британским Советом, имеет статус экзаменационного центра Trinity Exam Centre и предлагает широкий спектр программ для детей и взрослых.

Принципы результативности освоения языка:

• разработка программ с учетом потребностей учащихся, для которых английский – не родной язык;
  • эффективные коммуникативные методики;
  • языковая направленность всех мероприятий;
  • тщательная проработка учебных планов.

Обращайтесь к нашим менеджерам, чтобы узнать более подробную информацию, записаться в летний языковой лагерь в Англии. Предлагаем ознакомиться с предварительным расписанием:

9.15-10.45 10.50-12.45 12.45-14.30 14.30-16.00 16.05-17.35 17.35-18.40 18.40-19.45 19.45-21.00
День 1   Прибытие-встреча с директором курса Ужин Свалка
День 2 Завтрак Уроки Обед Лестница Якоба Строим шалаш Сourse director activity Ужин Квиз
День 3 Завтрак Уроки Обед Nightline Скалолазание Сourse director activity Ужин Вечеринка в бассейне
День 4 Завтрак Уроки Обед Aerial runway Problem solving Сourse director activity Ужин Кино
День 5 Завтрак Уроки Обед Экскурсия Ужин Костер
День 6 Завтрак Уроки Обед 3G качели Стрельба из лука Сourse director activity Ужин Мини олимпиада
День 7 Завтрак Экскурсия Ужин Диско
День 8 Завтрак Лазер/аэробол Обед Отъезд