Летний лагерь в Англии

ул. Крылатские Холмы, 41-1, вход между 2 и 3 подъездами

Центр изучения иностранных языков ABC School представляет обучение английскому языку методом погружения в языковую среду в формате летнего языкового лагеря в Англии. Этим летом отправиться в развлекательное и познавательное путешествие можно с 7 по 20 июля или с 21 июля по 3 августа 2018 года.

Приглашаются ребята 9-17 лет. Участников ждет комфортная и дружелюбная атмосфера классического английского пансиона, насыщенный учебный курс и развлекательные мероприятия.

Учебная база

Летний лагерь в Англии организуется на базе колледжа в деревне Rendcomb, на юго-западе страны, в графстве Глостершир. Местность поражает красотой ландшафта и природных пейзажей.

Учебное заведение располагается на территории парка площадью 230 акров. Особенности расположения:

• удаленность от Лондона – 2 часа в пути;
  • города Cheltenham и Gloucestershire – всего в двадцати минутах езды;
  • 70 км до аэропорта Бристоль.

Учебная база представлена пятью корпусами, три из которых предназначены для проживания мальчиков, два – для девочек. Одно из зданий построено в начале девятнадцатого века, в венецианском стиле.

На территории школы-пансиона есть все для продуктивного изучения языка, полноценного отдыха и развлечений:

• комнаты отдыха с телевизорами, столами ля пинг-понга, бильярдом;
  • спортивные сооружения: корты, площадки для гольфа, стадион;
  • зоны отдыха со скамейками и беседками, где можно любоваться окрестностями, встретить в парке оленей;
  • просторная столовая;
  • плавательный бассейн с бдительной командой спасателей;
  • прекрасно оснащенные учебные классы с проекторами, компьютерами, уютными интерьерами и современным оборудованием вместимостью до 15 человек.

Для прилета и вылета детей предусмотрены услуги трансфера, в стоимость проживания включена страховка.

Условия проживания в детском лагере в Англии

Школа рассчитана на проживание 150 учащихся. Для детей предусмотрены следующие условия проживания:

• одно-, двух-, трех-, четырехместные комфортабельные комнаты с удобствами на 4-5 апартаментов;
  • бесплатный Wi-Fi;
  • еженедельная уборка в комнатах;
  • услуги прачечной;
  • круглосуточный присмотр за воспитанниками (24/7).

Программа обучения и развлечений

Летний лагерь в Англии предполагает 15 часов изучения английского в неделю в группах с одинаковым уровнем знаний под руководством сертифицированного EFL преподавателя. Для определения уровня знаний проводится вводное тестирование. В учебном заведении разработана собственная методология преподавания английского Trinity_UK. Методика одобрена всемирно известным British Council.

Занятия проводятся по принципу zig-zag: на первой неделе пребывания – до обеда, на второй – после.

Детей ждет насыщенная внеклассная и развлекательная программа:

• две экскурсии в Лондон на полный день, London&Bath;
  • четыре экскурсии по полдня;
  • дополнительные занятия на выбор: театр, танцы, спортивные мероприятия, наука и изобретения, обучение написанию резюме.

Возможны дополнительные экскурсии в Stratford upon Avon, Cadbury World, Stonehenge, Windsor Castle, Harry Potter Studios.

Согласно разработанной Программы все студенты делятся на команды. В процессе занятий накапливаются поощрительные балы и штрафные очки. Еженедельно подводятся итоги соревнований.

Учебные и внеклассные занятия дают возможность каждому воспитаннику проявить свои личностные качества, развить творческие умения и фантазию, максимально раскрыть свои способности и таланты. В пансионе – дружелюбная атмосфера. Ребята чувствуют себя частью команды, ставят и достигают цели, спорят, общаются на интересные темы, и, конечно, совершенствуют свои навыки владения английским языком.

В ежедневной программе – развлекательные и учебные мероприятия, которые не повторяются. Каждый может найти себе занятия по интересам: петь караоке, танцевать, смотреть фильмы, гулять по старинному парку, созерцать окрестности.

Лагерь для детей в Англии – стоимость путевок

Стоимость пребывания в лагере в течение двух недель за человека:

• группа из 6 школьников и один руководитель – 1685 £;
  • группа из 10 школьников и один руководитель – 1555 £;
  • группа из 12 школьников и один руководитель – 1530 £.

Оформление визы и стоимость авиабилета оплачиваются отдельно. Подробности оформления путевок, вопросы записи в Летний языковый лагерь можно уточнить по телефонам Центра: +7 (495) 413-25-64; +7 (915) 148-50-42 или по электронной почте: krylatskoe@school-abc.ru.