Летний лагерь в Англии

Летние каникулы в Англии (Йорк) для детей с 16.07.2017 по 30.07.2017 в Queen Ethelburga`s college

В разгаре учебный год, но он пролетит очень быстро. Стоит заранее планировать летний отдых, чтобы он был максимально интересным и полезным. Центры изучения иностранных языков ABC School приглашают подростков от 12 до 16 лет в английский детский лагерь в Англии, расположенный в старинном поместье неподалеку от Йорка. Это будут незабываемые летние каникулы с погружением в языковую среду, общением со сверстниками, с новыми друзьями и впечатлениями.

Queen Ethelburga`s college – престижное учебное заведение с 90-летней историей

Учебное заведение основано в 1912 году и названо в честь королевы Этельбурги, которая внесла значительный вклад в распространение Христианства на севере Англии. Колледж имеет безукоризненную репутацию внутри страны и известен за рубежом. Это традиционная английская школа-пансион, расположенная в 12 км от Йорка, в живописной сельской местности на территории в 200 акров.

Интересные факты об учебном заведении:

• некогда Queen Ethelburga`s collegeзакончила знаменитая английская писательница Анна Бронте;
  • 40% учащихся – жители других стран;
  • проект кампуса создал архитектор ее величества Уолтер Брайрли и получил за него престижную премию;
  • школу окружают великолепные пейзажи. Неподалеку расположен пруд, в котором ловили карпов монахи из аббатства Фонтейнс;
  • пансион входит в пятерку лучших учебных заведений северной части Великобритании;
  • 98% учеников поступают в лучшие университеты страны, в том числе, в Оксфорд.

Летние курсы английского в Великобритании для школьников – это уникальная возможность почувствовать свою принадлежность к элитному учебному заведению, побывать в его стенах, вдохнуть воздух, пропитанный столетней историей.

Помимо высочайшего уровня академической подготовки, пансион отличается продуманной и богатой инфраструктурой. В оснащении кампуса предусмотрены:

• садовые зоны с лужайками и фонтанами, кустами роз;
  • спортивный зал и спортивные площадки с проекторным освещением;
  • крытый бассейн;
  • королевский конноспортивный центр, который считается одним из лучших в Европе;
  • библиотека и компьютерный центр;
  • отлично оборудованные столовая и пиццерия;
  • центр театрального искусства и дизайна.

Это далеко не полный перечень объектов инфраструктуры кампуса. Детям предстоит совершить множество интересных открытий не только на территории школы-пансиона. Детский лагерь в Англии лето 2017 – это незабываемые поездки и экскурсии по центральной части страны. Познакомьтесь с программой экскурсий и развлекательных мероприятий:

• на полдня: York Chocolate Story, Jorvik Viking Centre, Knaresotough, Mother Shipton`s Cave, Selfie Challenge, Football & Tennis, Swimming & Basketball;
  • на полный день: Manchester City tour, Liverpool City tour, Leeds excursion with Royal Armouries tour;
  • вечерние мероприятия: Quizzed out, Disco, International Night, Movie night.

В непосредственной близости от Йорка расположены знаменитые английские города:

• Харрогейт – одно из самых романтичных в мире мест;
  • Лидс, к котором был выведен знаменитый английский терьер.

У участников программы будет уникальная возможность насладиться великолепной архитектурой городов, окунуться в атмосферу доброй старой Англии.

Программа пребывания в лагере

Летние каникулы в Англии для детей тщательно распланированы и продуманы. В программу включены:

• курс общего английского (20 уроков в неделю) в интернациональной группе с квалифицированным преподавателем. Распределение по уровням знаний происходит после прохождения тестирования;
  • учебные материалы и сертификат по окончании обучения;
  • проживание на территории одной из самых красивых и престижных школ Великобритании, где учатся дети бизнесменов, дипломатов, знаменитых адвокатов, политиков, актеров;
  • размещение по 2 человека в комфортабельных комнатах;
  • питание: полный пансион;
  • трансферы по приезду/отъезду;
  • присмотр за детьми в режиме 24/7.

Во время внеклассных занятий у детей будет возможность заниматься индивидуальными и командными видами спорта, танцевать, петь караоке, участвовать в различных играх, викторинах, конкурсах.

Детский лагерь в Англии на летних каникулах – информация о поездке

Летний лагерь организуется для мини-групп от 5 человек. Заезды и выезды – еженедельно.

Минимальный срок пребывания в лагере – 2 недели.

Предложение действительно для групп:

5 школьников + 1 руководитель

Стоимость на 2 недели с человека - £1580

10 школьников + 1 руководитель

Стоимость на 2 недели с человека -  £1395

Дополнительно оплачиваются:

• авиабилет Москва-Манчестер-Москва;
  • визовый сбор и визовые услуги 180 фунтов;
  • медицинская страховка на территории Великобритании

Используйте уникальное предложение провести незабываемые каникулы в Англии!