Летний лагерь на Мальте с изучением английского с 06.08 по 20.08.2017 Возраст 8-17 лет

Наши курсы

ул. Крылатские Холмы, 41-1, вход между 2 и 3 подъездами

Приглашаем детей школьного возраста в незабываемое летнее приключение на Мальту! В этом году вашим детям представится возможность пройти интенсивный двухнедельный курс обучения английскому языку в одной из самых престижных школ Мальты.

Мальта – это теплое море и яркое солнце, насыщенная экскурсионная и развлекательная программа, интенсивное обучение английскому языку в интернациональных группах, тщательно спланированный и организованный образовательный процесс и культурный досуг. Такой отдых запомнится вашему ребенку надолго!

Наш Центр организует курсы английского языка на Мальте уже не первый год. Летний языковой лагерь на теплом морском побережье зарекомендовал себя самым наилучшим образом. За несколько недель пребывания на море дети заметно укрепляют здоровье и набираются сил перед новым учебным годом, значительно поднимают уровень владения английским языком, заводят новых друзей, получают массу ярких впечатлений.

Общение на английском языке – это не только уроки в специально отведенные часы, но и ежедневное общение со сверстниками из разных стран мира в свободное от занятий время: на экскурсиях, развлекательных, спортивных, интеллектуальных мероприятиях, и даже во время приема пищи.  В языковой среде изучение языка происходит наиболее гармонично и эффективно. Вернувшись после такого отдыха, дети имеют достаточно высокую мотивацию к изучению иностранного языка в своей стране, ведь им нужно поддерживать контакт с новыми иностранными друзьями, они успевают почувствовать значение умения выражаться на английском языке в мире за пределами родной страны, а также видят результат от уже приложенных к занятиям по иностранному языку усилий.

В программу английского лагеря на Мальте входит:

• Курс общего английского языка (20 уроков в неделю) в интернациональной группе с квалифицированным преподавателем;
  • Учебные материалы и сертификат по окончании обучения;
  • Экскурсии;
  • Проживание в школьной резиденции Topaz (г. Буджибба) с размещением по 2-3 человека в комнате;
  • Питание полный пансион;
  • Трансферы в/из аэропорта;
  • Присмотр 24/7.

Дополнительно в рамках лагеря по изучению английского на Мальте для детей оплачиваются:

• авиабилет Москва-Мальта-Москва;
  • визовый сбор и визовые услуги (от 60 EUR);
  • медицинская страховка на территории о. Мальта;
  • дополнительные экскурсии (о. Гозо, Сицилия – по желанию).

Программа экскурсий и мероприятий включает:

• Пляжный отдых и чемпионаты по пляжному волейболу;
  • Посещение столицы г. Валетта и старой столицы г. Мдина, обширная экскурсионная программа;
  • Посещение океанариума;
  • Морские прогулки (на скоростном катере, на шхуне по Большой Гавани, на лодке с прозрачным дном);
  • Посещение аквапарка;
  • Посещение деревни мастеров и музея стекла;
  • Боулинг;
  • Картинг;
  • Вечерние мероприятия: пенные вечеринки, квесты, тематические дискотеки, мастер-классы, кино;
  • Анимация;
  • Спорт.

Записывайтесь в группы английского на Мальте 2017 уже сейчас, ведь количество мест ограничено. Ждем ваши заявки по телефонам нашего Центра в Крылатском и на Молодежной. Администраторы с удовольствием проконсультируют вас по любым возникшим вопросам. Ознакомиться с примерной программой мероприятий в летнем лагере на Мальте по возрастам можно в соответствующем разделе нашего сайта.

Стоимость программы на Мальту 06.08-20.08.2017 группа до 10 чел

8-12 лет 13-17 лет