Летний лагерь"Американские каникулы or Scout camp" 2020

Традиционно, в период летних каникул, ABC School организует лагерь для школьников в Крылатском.

Если вы хотите, чтобы ваш ребенок:

• повысил уровень английского языка и загорелся идеей его дальнейшего изучения;
  • развил лидерские качества и навыки командной работы;
  • поучаствовал в создании реальных проектов: научился вести блоги, делать классные видео и фото, освоил азы финансовой грамотности, научился создавать собственные мультфильмы;
  • прошел курс выживания в экстремальных условиях;
  • получил реальный опыт приготовления несложных блюд;
  • стал более уверенным в себе;
  • завел новых друзей,

не раздумывая, выбирайте городской лагерь на каникулы в Крылатском.

Мы разработали в деталях насыщенную интересную программу с полным погружением в изучение английского. Каждый ребенок сможет попрактиковаться в общении, играх, поучаствовать в интересных проектах.

Городской летний лингвистический клуб в центре изучения иностранных языков ABC School Крылатское

Летний языковой лагерь: программа и мероприятия

Утро в лагере будет начинаться с занятий по английскому языку. Ничего общего с заурядными школьными уроками не будет! На наших познавательных уроках мы изучим фразы и слова, без которых не обойтись в путешествиях. Занятия продуманы в тематике Survival English, и затрагивают темы, которые особенно интересны молодежи 21 века.

В программе предусмотрены:

• тематические недели на развитие самых востребованных в современном мире навыков;
  • игры в Кругосветку, знакомство со странами и континентами;
  • знакомство с профессиями;
  • теория и практика ведения блогов;
  • навыки создания первоклассных видео и фото;
  • методика Brainstorming (мозговой штурм) как способ генерации максимального количества идей для решения сложных задач;
  • знакомство с финансовой грамотностью, азами семейного бюджетирования посредством участия в играх Монополия, Денежный поток;
  • прохождение квестов, спортивные состязания;
  • неделя создания собственных мультфильмов (от написания сценариев до проработки всех деталей, включающих подготовку и создание декораций, озвучивание и многое другое).

Каждый день в летнем лагере в Крылатском завершится вкусным финалом – кулинарным мастер-классом. Домой ребята вернутся с угощениями для семьи и друзей.

Послеобеденные часы выделены для тренировки навыков, которых так не хватает городским детям. Мы будем учиться ориентированию на местности, овладеем навыками выживания в экстремальных условиях, научимся использовать компас, составлять карты местности. По окончании смены ваши дети смогут молниеносно ставить, а затем и собирать походные палатки.

Мероприятия охватывают тренировку всех жизненно важных навыков, от физического развития до эмоционального интеллекта. Весомый бонус – естественное преодоление языкового барьера, развитие навыков английского языка через интересные и познавательные активности.

Городской лагерь в Крылатском кардинально отличается от классических вариантов проведения каникул у бабушки или краткосрочного выезда к морю. Это нечто большее, чем учеба и отдых. Это формат, способствующий формированию полезных навыков и всестороннему развитию детей и подростков, пробуждение мотивации для эффективного решения глобальных задач.

Ранее бронирование – ваши бонусы

Стоимость двухнедельного пребывания в нашем летнем городском лагере – 19200 р. Разовое посещение обойдется в 2350 р. Стоимость обеда в кафе – 300р. Можно принести из дома ланч-бокс.

Используйте возможность забронировать места с выгодной скидкой:

• 17 800 за 30 дней до начала смены;
  • 18 500 за 15 дней до начала смены;
  • 19 200 менее чем за 15 дней.

Благодаря ярким, активным занятиям, новым друзьям, дети возвращаются в лагерь дневного пребывания в Крылатском из года в год. Добро пожаловать в Scout camp!

Фотоотчет о прошлогоднем Летнем лагере вы можете посмотреть в фотогаллерее Английские каникулы 2019

Смены 2020 года:

1 смена 1 неделя 01.06-05.06 Around the world
2  неделя 08.06-11.06 Jobs
2 смена 3 неделя 15.06-19.06 Blogging
4 неделя 22.06-26.06 Science
3 смена 5 неделя 29.06-03.07 Money
6 неделя 06.07-10.07 Cartoon making
4 смена 7 неделя 13.07-17.07 Around the world
8 неделя 20.07-24.07 Jobs
5 смена 9 неделя 27.07-31.07 Blogging
10 неделя 03.08-07.08 Science
6 смена 11 неделя 10.08-14.08 Money
12 неделя 17.08-21.08 Cartoon making

Запись уже открыта! Ждем ваши заявки!