Летний детский клуб в Крылатском «Лето the best 2.0» 2021

Традиционно в летние месяцы для ваших детей открыт летний клуб городского формата в Крылатском. Для многих – это возможность доверить профессионалам организацию полезного и интересного отдыха для своего ребенка. В новом сезоне мы будем веселиться, отдыхать, получать актуальны для современного мира знания и навыки, и, конечно, в интересной форме улучшать знания английского языка.

Летний детский языковой клуб в Крылатском – это:

• неусыпное внимание, чуткость и забота наших вожатых и педагогов;
  • полезные знания, без которых немыслимо современное общество;
  • отдых, длительные прогулки на свежем воздухе, укрепление физической формы;
  • ежедневная практика английского языка.

Летний детский клуб Крылатское

Для наших юных гостей – это новые друзья, веселье, незабываемые впечатления и приключения. Как видите, чтобы увлекательно провести лето, совсем не обязательно выезжать из города! Проведите летние месяцы вместе с ABC School! Наша новая программа обещает неповторимое лето!

Время работы летнего клуба – по будням с 1 июня по 13 августа с 9.00 до 18.00. Программа для нового сезона 2021 продумана до мельчайших деталей. Она насыщена интересными играми, творческими и интеллектуальными челенджами, весельем, общением и, конечно, обучением английскому языку. Пришло время раскрыть таланты ваших детей! Вместе с ними мы будем рисовать, петь, участвовать в театральных постановках, записывать видео, писать блоги, а также готовить.

Ежедневно, не менее 3 часов, мы будем проводить время за активными играми на свежем воздухе.

Летний детский клуб Крылатское

Начинаем наш деть весело и продуктивно – учебой! В рамках цикла уроков по английскому языку ребят ждет «Веселая грамматика», полезные для путешествий фразы, тематические языковые недели.

Давайте вместе отправимся в виртуальное кругосветное путешествие по мотивам передачи «Орел и решка». Кто из нас не мечтал, хоть одним глазков взглянуть на отдаленные и самые необычные уголки Земного шара.

Какие еще навыки, полезные для современного технологичного мира хай-тека и виртуального общения, приобретут наши гости? Мы научимся профессионально вести блоги, делать фото и видео высокого качества. А еще мы уделим много времени урокам финансовой грамотности и управлению бюджетом. Мы напишем сценарий, смастерим декорации, снимем по нему свой фильм, а затем его озвучим.

Летний детский клуб Крылатское

Мы пообщаемся с представителями разных профессий, возьмём у них интервью. А еще у нас в программе удивительные научные опыты.

В завершении нашего дня мы будем участвовать в кулинарном мастер-классе. К концу смены у каждого ребенка появится небольшой арсенал фирменных угощений, которыми он сможет удивить дома своих родных, близких и друзей.

Каждая смена – это двухнедельное тематическое путешествие. Каждую неделю ребят ждет захватывающая тема. В рамках отдельной смены темы не повторяются. Предлагаем вашему вниманию тематический план для летнего городского клуба в Крылатском на лето 2021:

1 смена 1 неделя 01.06-04.06 Fun and science
2 неделя 07.06-11.06 Head &tails
2 смена 3 неделя 15.06-18.06 Filming
4 неделя 21.06-25.06 IT+blogging
3 смена 5 неделя 28.06-02.07 Jobs+meetings+ business
6 неделя 05.07-09.07 Fun and science
4 смена 7 неделя 12.07-16.07 IT+blogging
8 неделя 19.07-23.07 Head &tails
5 смена 9 неделя 26.07-30.07 Filming
10 неделя 02.08-06.08 Fun and science
6 смена 11 неделя 09.08-13.08 Secret week

Стоимость посещения летнего городского клуба:

• 20 200 руб.* стоимость двухнедельного пребывания (одна полная смена),
  • 2 500 руб.* единоразовое посещение (стоимость одного дня пребывания в дневном клубе в Крылатском).

*стоимость указана без учета обеда. Горячий обед в кафе стоит 300 руб. Однако по желанию родителей можно принести с собой из дома ланчбокс.

Гибкие скидки с учетом раннего бронирования и оплаты:

• 18 800 руб. при оплате за 30 дней до начала смены
  • 19 500 руб. при оплате за 15 дней до начала смены