Летний детский клуб в Крылатском «Лето the best 2.0» 2022

ул. Крылатские Холмы, 41-1, вход между 2 и 3 подъездами

Традиционно в летние месяцы для ваших детей открыт летний клуб городского формата в Крылатском. Для многих – это возможность доверить профессионалам организацию полезного и интересного отдыха для своего ребенка. В новом сезоне мы будем веселиться, отдыхать, получать актуальны для современного мира знания и навыки, и, конечно, в интересной форме улучшать знания английского языка.

Летний детский языковой клуб в Крылатском – это:

• неусыпное внимание, чуткость и забота наших вожатых и педагогов;
  • полезные знания, без которых немыслимо современное общество;
  • отдых, длительные прогулки на свежем воздухе, укрепление физической формы;
  • ежедневная практика английского языка.

Летний детский клуб Крылатское

Для наших юных гостей – это новые друзья, веселье, незабываемые впечатления и приключения. Как видите, чтобы увлекательно провести лето, совсем не обязательно выезжать из города! Проведите летние месяцы вместе с ABC School! Наша новая программа обещает неповторимое лето!

Время работы летнего клуба – по будням с 23 мая по 31 мая с 9.00 до 14.00, с 01 июня по 12 августа с 9.00 до 18.00. Программа для нового сезона 2022 продумана до мельчайших деталей. Она насыщена интересными играми, творческими и интеллектуальными челенджами, весельем, общением и, конечно, обучением английскому языку. Пришло время раскрыть таланты ваших детей! Вместе с ними мы будем рисовать, петь, участвовать в театральных постановках, записывать видео, писать блоги, а также готовить.

Ежедневно, не менее 4 часов, мы будем проводить время за активными играми на свежем воздухе.

Летний детский клуб Крылатское

Начинаем наш день весело и продуктивно – учебой! В рамках цикла уроков по английскому языку ребят ждет «Веселая грамматика», полезные для путешествий фразы, тематические языковые недели.

Давайте вместе отправимся в виртуальное кругосветное путешествие и побываем на самых популярных карнавалах мира . Кто из нас не мечтал, хоть одним глазков взглянуть на отдаленные и самые необычные уголки Земного шара.

Какие еще навыки, полезные для современного технологичного мира хай-тека и виртуального общения, приобретут наши гости? Мы научимся профессионально  делать мультфильмы высокого качества, писать программы Minesraft. А еще мы уделим много времени урокам финансовой грамотности и управлению бюджетом. Мы напишем сценарий, смастерим декорации, снимем по нему свой фильм, а затем его озвучим.

Летний детский клуб Крылатское

Мы пройдем испытыния в Форт Боярд. А еще у нас в программе удивительные научные опыты.

В завершении нашего дня мы будем участвовать в кулинарном мастер-классе. К концу смены у каждого ребенка появится небольшой арсенал фирменных угощений, которыми он сможет удивить дома своих родных, близких и друзей.

Каждая смена – это двухнедельное тематическое путешествие. Каждую неделю ребят ждет захватывающая тема. В рамках отдельной смены темы не повторяются. Предлагаем вашему вниманию тематический план для летнего городского клуба в Крылатском на лето 2022:

1 смена 1 неделя 23.05-31.05 Cartoon making
2 смена 2 неделя 01.06-03.06 Carnivals
3 неделя 06.06-10.06 Carnivals
3 смена 4 неделя 14.06-17.06 FortBoyard
5 неделя 20.06-24.06 Computer games
4 смена 6 неделя 27.06-01.07 Drama
7 неделя 04.07-08.07 Cartoon making
5 смена 8 неделя 11.07-15.07 Carnivals
9 неделя 18.07-22.07 FortBoyard
6 смена 10 неделя 25.07-29.07 Computer games
11 неделя 01.08-05.08 Drama
7 смена 12 неделя 08.08-12.08 Cartoon making

Стоимость посещения летнего городского клуба:

1 смена в мае короткого дня с 09:00 до 14:00

• 9 800 руб. стоимость за полную неделю (7 дней)

с 1 июня смены полного дня с 09:00 до 18:00

• 21 200 руб.* стоимость двухнедельного пребывания (одна полная смена)
  • 3 000 руб.* единоразовое посещение (стоимость одного дня пребывания в дневном клубе в Крылатском)

*стоимость указана без учета обеда. Горячий обед в кафе стоит 300 руб. Однако по желанию родителей можно принести с собой из дома ланчбокс.

Гибкие скидки с учетом раннего бронирования и оплаты:

• 20 200 руб. при оплате за 30 дней до начала смены