Летний городской клуб BusinessMoneyЯ 2018

ул. Крылатские Холмы, 41-1, вход между 2 и 3 подъездами

Центр АВС School организует летний клуб для школьников в Крылатском. Такой формат отдыха для детей на каникулах – это возможность, находясь недалеко от дома, провести насыщенный и запоминающийся досуг, повысить уровень знаний по иностранному языку, приобрести новых друзей, освоить практические навыки, узнать много интересного.

Этим летом лингвистический клуб на каникулы в Крылатском предлагает новую программу «Бизнесмания». Смена длится 2 недели. Приглашаются школьники от 7 до 12 лет.

Стоимость пребывания в летнем городском клубе: 17 800 рублей за 2 недели.

При оплате до 01 мая 2018 – скидка 5%. Спешите забронировать места на подходящую вам смену!

BusinessMoneyЯ – основные задачи курса

Программа курса построена таким образом, что каждую минуту дети проводят с пользой. В течение двух недель:

• изучат основы финансовой грамотности;
  • приобретут полезные практические финансовые привычки;
  • научатся строить успешные бизнес-модели;
  • узнают секреты успешности, будут вести дневник Успеха;
  • заведут личную Копилку Мечты.

Опытные наставники и воспитатели помогут детям разобраться в собственной активности, в причинах личных неудач и потере контроля над собой, научат эффективно преодолевать трудности и достигать поставленных целей. В программе используется разработка Шона Кови «Семь навыков высокоэффективных тинейджеров».

Клуб дневного пребывания в Крылатском – другие программы и занятия

В летнем лагере ребята смогут уделить значительное время творчеству, изучению английского языка, освоению полезных техник. В программе курса:

• занятия скорочтением каждые 45 минут ежедневно. Тестовая версия занятий скорочтением начнется в апреле. Освоение данного навыка – это прорыв к достижению успеха. Мы научим вас за короткое время усваивать большие объемы текстовой, числовой, графической информации;
  • прогулки на свежем воздухе;
  • экскурсии. Список экскурсий будет анонсирован в ближайшее время;
  • занятия английским языком. Летний языковой клуб предполагает ежедневные уроки по английскому языку;
  • подвижные активные и соревновательные игры.

В программе предусмотрены мастер-классы:

• театр Playback: дети рассказывают какие-то моменты из жизни, которые тут же разыгрываются участниками;
  • арт-занятия: создание картин на мольбертах масляными красками;
  • картонная фотозона;
  • занятия фотографией, на которых ребята узнают основы фотоискусства, научатся выстраивать кадр, работать со светом, фотографировать животных, еду, здания, пейзажи, делать портреты, селфи;
  • кулинарные занятия, на которых дети научатся готовить блины, сэндвичи, пасту, смузи и другие блюда;
  • мыловарение;
  • создание мультипликационных фильмов и клипов.

Все время пребывания дети будут под присмотром опытных вожатых и педагогов. Каждому участнику лагеря будет предоставлена возможность раскрыть свои способности.

Примерное ежедневное расписание

Встреча детей

Зарядка на улице

ABC games

Бизнесмания

Английский/ Прогулка

Прогулка

Скорочтение

Мастер-класс* / Экскурсия*

Прогулка /   Экскурсия

До свидания

Преимущества пребывания в летнем лагере

Посещать городской клуб на летних каникулах гораздо веселее и полезнее, чем сидеть в квартире или в душном дворе. За две недели ребята укрепляют иммунитет, развиваются физически и духовно, получают отличную подготовку к будущему учебному году.

Запись в летний клуб в Крылатском уже открыта. Узнать подробности можно по телефону 8(495)413 25 64, WhatsApp 8(915)148 50 42. Внимание! При оплате пребывания в летнем лагере в Крылатском до 1 мая 2018 года предоставляется 5% скидка. Не упустите возможность воспользоваться выгодным предложением!