Летние интенсивы по грамматике

Испытываете трудности с грамматическими конструкциями английского языка? Сомневаетесь при выборе правильного времени для описания событий настоящего, прошедшего и будущего? Никак не можете понять, для чего вообще нужен пассивный залог?

Тогда этим летом предлагаем вашему вниманию новый интенсив по английскому языку в Крылатском.

Почему стоит записаться в группу «Интенсив по грамматике»?

• У нас три уровня сложности Программы: Elementary, Pre-intermediate, Intermediate
  • Мы учитываем возрастные особенности слушателей. У нас есть как детские, так и взрослые группы
  • Комфортный график обучения. За 2 урока в неделю длительностью по 90 минут вы успеете повторить пройденный материал, усвоить и отработать новые грамматические конструкции.
  • Динамичная форма обучения. Мы не только изучаем правила, но и отрабатываем полученные знания в играх, диалогах, ролевых ситуациях.
  • В результате вы получите справочник доступно изложенных правил, которым вы будете пользоваться еще долгие годы. Мы очень тщательно продумываем материал. В нем точно найдете только все самое необходимое для учебы, работы, путешествий.
  • Гибкая система оплаты: мы предлагаем абонементы на 8/16/24 занятий.

Традиционно мы применяем уровневый подход в обучении. Как определиться, какой уровень подходит именно вам?

Уровень Elementary

Подходит для тех, кто только начинает свое знакомство с английским языком. Никак не получается усвоить все формы глагола to be? На вопрос, в чем разница между have от have got, вы затрудняетесь ответить? Испытываете сложности с несложным описание места? Тогда этот уровень точно вам подойдет! Мы изучим несколько самых употребительных времен (а их 4!) и правила составления вопросов. Планируете путешествие? Со знаниями, полученными на нашем интенсиве по грамматике в Крылатском, вы точно сможете уточнить маршрут, а главное, понять ответ!

Уровень Pre-intermediate

Этот уровень поможет уже более продвинутым слушателям разобраться в тонкостях использования Present Simple и Present Continuous, безошибочно определять, какое время больше подходит Present Perfect или Past Simple, ведь на первый взгляд они так похожи. После пройденного интенсива вас больше не будет пугать пассивный залог. Более того, он станет неотъемлемой частью вашей англоязычной речи. А еще мы продвинемся дальше и познакомимся с условными предложениями. Теперь вы сможете не только выражать утверждения и задавать вопросы, но и предполагать. Ваша речь выходит на совершенно иной уровень!

Уровень Intermediate

Вот, кажется, вы уже говорите и без ошибок, но все же вы хотели бы достичь новых высот, ведь вам все еще приходится упрощать свою речь, чтобы сказать ее на английском языке, а сложные темы вы просто избегаете. Внимание! Есть выход! Интенсив по грамматике добавит вам необходимых знаний, а вместе с ними и уверенности. Вы будете знать и уметь правильно употреблять все времена, жонглировать с легкостью активным и пассивным залогами. Мы пополним вашу речь очень полезными грамматическими конструкциями. Думаете, что I used to do и get used to это одно и то же! Приходите к нам на занятия по грамматике, и вы усвоите разницу!

Стоимость групповых занятий (актуальные цены на лето 2021):

• 1 занятие - 700 руб.
  • 8 занятий - 5600 руб.
  • 16 занятий - 11200 руб.
  • 24 занятие - 16800 руб.