Курсы по русскому языку Крылатское

ул. Крылатские Холмы, 41-1, вход между 2 и 3 подъездами

Еще пару десятков лет назад никто всерьез не задумывался о дополнительных занятиях и репетиторстве. Сегодня изменился формат выпускных и вступительных экзаменов, стала более объемной и сложной школьная программа. Многие обращаются к педагогам или записываются на дополнительные занятия по предмету, когда уже есть серьезные, невосполнимые пробелы. Гораздо эффективнее и проще исключить их в самом начале возникновения трудностей и ухудшения успеваемости.

В Центре ABC School работают курсы по русскому языку в Крылатском. Несмотря на то, что все мы живем в родной языковой среде, далеко не каждый школьник владеет им на должном уровне, умеет связно и красиво выражать мысли, разбираться в тонкостях орфографии и пунктуации.

Необходимость дополнительных занятий

Изучением русского языка можно заниматься всю жизнь, настолько он глубок и многогранен. Чем лучше вы им владеете, тем шире круг вашего общения. В школе у детей задача более узкая: необходимо успешно сдать ОГЭ и ЕГЭ по русскому языку, научиться писать без пунктуационных и орфографических ошибок, получить максимально широкий словарный запас. Но успешное решение этой задачи является основой для более глубоких знаний и перспектив.

Цели курса обучения:

• устранение существующих пробелов в знаниях;
  • повышение успеваемости по предмету;
  • обучение написанию сочинений;
  • закрепление основных тем грамматики, пунктуации, орфографии, стилистики.

Дополнительные занятия в интерактивной форме, с опытными преподавателями с профильными дипломами и бережным отношением к родному языку, вызывают у слушателей живой интерес, повышают мотивацию.

Формат занятий

Для некоторых детей сложно чувствовать себя свободно даже в группе из нескольких человек. В этом случае репетитор по русскому языку Крылатское – правильный и рациональный выбор. Другие варианты – занятия в мини-группах. Приглашаются учащиеся:

• 1-4 классов;
  • 5-8 классов;
  • 9-11 классов для подготовки к экзаменам ОГЭ и ЕГЭ.

Бесплатное тестирование позволяет определить уровень знаний и скорректировать учебную программу, а также отслеживать результативность занятий.

Грамотного и высокоинтеллектуального человека можно с легкостью определить по выразительности и правильности его речи. Не нужно ставить перед ребенком цели добиться уровня филологических знаний. Но обеспечить языковую компетентность в отношении русского, признак высокой культуры и интеллигентности, – задача педагогов и родителей.