Курсы английского в Smart библиотеке

ул. Крылатские Холмы, 41-1, вход между 2 и 3 подъездами

Центр изучения иностранных языков ABC School открывает новую площадку для занятий. Теперь курсы английского будут проходить на территории Smart библиотеки имени Анны Ахматовой в Крылатском.

Совсем недавно здание библиотеки открылось после капитального ремонта по адресу Крылатские холмы, 34. На пространстве 2,8 тысячи квадратных метров действуют многофункциональный зал-трансформер, студия дизайна, печатная мастерская, центр развития малышей, кинозал, артпространство и другие структуры. Создана лаборатория знаний для проведения школьных уроков в неформальной обстановке.

Здесь легко овладеть навыками двадцать первого века, быть в центре инновационных технологий, используя очки дополненной реальности, средства создания видеоконтента, мощные интернет-ресурсы, новейшее цифровое оборудование.

Изучение иностранных языков в Smart-библиотеке

В рамках совместной работы Центра изучения иностранных языков ABC School и Smart-библиотеки планируется проведение занятий по следующим направлениям:

• курсы подготовки старших школьников ко сдаче экзаменов ОГЭ и ЕГЭ. Наша статистика вызывает гордость: после регулярного посещения наших занятий учащиеся получают, в среднем, 91 бал на экзамене;
  • программы для взрослых: групповые, индивидуальные занятия с носителем языка, разговорный клуб с носителем языка, курсы по туристическому и бизнес-английскому, быстрая подготовка к собеседованию. Наши слушатели в корне изменили свою жизнь: нашли престижную работу, продолжают обучение в европейских университетах, свободно чувствуют себя в заграничных командировках и туристических поездках;
  • занятия для школьников средних классов в группах наполняемостью 6-8 человек. В основе программы доказавшая свою эффективность коммуникативная методика. Мы учитываем возрастные особенности и интересы детей, практикуем индивидуальный подход в обучении.

Дорогу осилит идущий!

Первая в столице Смарт-библиотека работает для детей и взрослых всех возрастов. Здесь легко соответствовать определению smart: быть умным, толковым, сообразительным.

Центр ABC School давно завоевал репутацию школы с мощной образовательной базой, своими эффективными методами обучения, опытными и терпеливыми педагогами-наставниками. В суперсовременном здании мы умножим результаты. Новейшие технологии, абсолютно интеллектуальное окружение, высокий уровень безопасности – факторы мощной мотивации, успеха в изучении английского языка.

Приглашаем на занятия взрослых и детей с любым уровнем подготовки. Вместе мы поднимемся на новый уровень! Узнать подробности, стоимость, расписание занятий предлагаем у менеджеров по телефону.

Дни недели Время  Продолжитель-ность занятия Частота занятий Направления Возраст Формат

вт/чт 17.00-18.30 90 мин 2 р/неделю ОГЭ 15 лет Група 6 чел
ср/пт 17.00-18.30 90 мин 2 р/неделю ЕГЭ 16-17 лет Група 6 чел