Кембриджские экзамены

ул. Крылатские Холмы, 41-1, вход между 2 и 3 подъездами

Кембриджские экзамены – международное тестирование, разработанное специалистами Cambridge University, подтверждающее языковой уровень, необходимый для общения, обучения и работы за рубежом. Сертификаты по итогам тестов не имеют срока давности и признаются в более 20 000 университетов и организаций во всем мире.

Подготовка к Кембриджским экзаменам – одна из центральных программ Центра изучения иностранных языков ABC School. На обучение принимаются дети от 6 лет, средние и старшие школьники, взрослые. Программы учитывают возрастные особенности слушателей.

Кембриджские экзамены Крылатское – достоинства и особенности курса

В программе для всех возрастных групп предусмотрены в равной мере упражнения на отработку навыков говорения, понимания речи на слух, письма, чтения – главных коммуникативных навыков. Значительное время уделено подготовке к формату сдаваемых тестов.

Кембриджские экзамены для вас -  это независимая и объективная оценка знаний по всемирно-понятной шкале.

В рамках обучения слушатели знакомятся с форматом, требованиями к тестам Cambridge, в динамике, на основе выполнения пробных заданий, отслеживают достигнутый прогресс. Опыт наших преподавателей поможет вам не только получить необходимый багаж знаний и поднять свой языковой уровень на новую высоту, но и нарастить уверенность в своих силах.

Уникальные методики Центра изучения иностранных языков ABC School позволяют с меньшими трудозатратами достичь запланированного уровня владения языком и с успехом пройти выбранный тест.

Шкала уровней Кембриджские экзамены в Крылатском

Учебные материалы и пособия

Подготовка к Кембриджским экзаменам в Крылатском – динамичный, увлекательный процесс. Различные стили подачи материала, выбор тем для изучения по возрастному принципу усиливают мотивацию, активно вовлекают в образовательный процесс больших и маленьких слушателей. Для обучения используются передовые книги и пособия издательства Cambridge University Press, аудио-, видеоматериалы.

Кембриджские экзамены в Крылатском: уровни и ступени для разных возрастных групп

Английский для школьников 6-12 лет преподается по ступеням:

• Starting off (Starters) для начального уровня знаний;
  • Moving on (Movers) для тех, кто готов закрепить и усилить навыки;
  • Flying High (Flyers) для ребят с высоким уровнем подготовки, желающих достигнуть большего.

Английский для школьников 12-17 лет представляет собой подготовку к экзаменам:

• KET Key for Schools (A2);
  • PET Preliminary for Schools (B1);
  • FCE First for Schools (B2).

Английский для взрослых – подготовка к таким экзаменам, как:

• Key (A2);
  • Preliminary (B1);
  • First (B2);
  • Advanced (C1).

Наши студенты успешно сдают Кембриджские экзамены. Вы или же ваши дети с нашей помощью также сможете достичь этой цели! Записывайтесь на групповые занятия по подготовке к выбранному вам кембриджскому экзамену или на занятия с репетитором английского языка для составления индивидуального графика занятий любой сложности.

Учебные пособия

Учебные пособия для курса Кембриджские экзамены в Крылатском