Итальянский язык

Современный итальянский разговорный язык — один из красивейших языков в мире. Это язык искусства и музыки, кино, дизайна, моды.

Итальянский стал языком великой оперы, во всем мире музыкальная терминология остается по преимуществу итальянской.

Трудно найти сферу творческой деятельности, которая, так или иначе, не соприкасалась бы с итальянским языком.

Наш курс итальянского языка базируется на европейских программах обучения и нацелен на развитие коммуникативных навыков.

Изучая язык с опытным преподавателем в доброжелательной атмосфере, Вы шаг за шагом формируете словарный запас, учитесь строить диалоги и преодолевать языковой барьер.

Изучение итальянского языка, в соответствии с Европейской системой, включает в себя 6 уровней:

• A1 — Principianti (начальный)
  • A2 — Elementare (базовый)
  • B1 — Pre-intermedio (средний)
  • B2 — Intermedio (выше среднего)
  • C1 — Avanzato-I (продвинутый)
  • C2 — Avanzato-II (профессиональный)

В процессе обучения используются лучшие учебные пособия, аудио\видео-курсы, дополнительные тематические и страноведческие материалы.

Занятия проводятся в небольших группах 2-3 человека, 4-6 и индивидуально.

Длительность курса (уровень) — 8 месяцев.

Условия оплаты

Мы работаем по предоплате за месяц. Стоимость предоплаты зависит от выбранного курса.

Индивидуальные занятия с русскоязычным преподавателем:

60 мин. — 1400 руб.

90 мин. — 1800 руб.

120 мин. — 2200 руб.

Индивидуальные занятия с носителем языка:

60 мин. — 1800 руб.

90 мин. — 2200 руб.