Курсы итальянского языка в Москве

Если вы планируете связать свою жизнь с солнечной Италией, краткосрочно на время путешествия или на длительный срок (обучение, бизнес и смена места жительства), мы поможем вам в изучении её невероятно красивого языка.

ABC School предлагает курсы итальянского языка в Москве для детей и взрослых. На них могут записаться школьники 8-17 лет и взрослые любого возраста.

По данным ЮНЕСКО, более 60% мирового художественного наследия сосредоточено именно в Италии. А ещё итальянский – это язык моды, искусства, дизайна и гастрономических удовольствий.

Вот ещё 7 причин, чтобы выбрать в качестве иностранного языка итальянский

• Итальянцы очень эмоциональны и общительны. Они расскажут и покажут всё лучшее в своей стране, если вы будете общаться с ними на их родном языке (или хотя бы попытаетесь).

• В итальянском языке можно заметить самое точное соответствие звуков и букв. Этим может похвастаться лишь испанский язык, но в меньшей мере.

• Рай для туристов, в котором гораздо комфортнее себя чувствовать, если уметь объясниться с местными по самым простым бытовым темам.

• Возможность погрузиться в культурную жизнь страны. Например, через знакомство с великими творениями Феллини, Висконти, Пазолини. Современное искусство заслуживает внимание не меньшее, чем мировая классика.

• Слушать песни на итальянском языке. Вспомните популярность итальянской эстрады в конце прошлого века.

• Наладить дружественные и бизнес-связи с партнерами или поставщиками из Италии, проявляя уважение при общении на их родном языке.

• Ориентироваться в многообразии итальянской кухни, ведь большинство слов в итальянском языке посвящено описанию еды.

В  центре ABC School мы подберем для вас программу в соответствии с вашим уровнем языка и целями его изучения – от начального до продвинутого уровня, необходимого для сдачи экзаменов или переезда в Италию.

ital.jpg

Почему стоит пройти обучение в  центре ABC School

• Наш центр обучает по коммуникативной методике. От вас не потребуют заучивания грамматических правил и перечня итальянских слов.

• Запоминание проходит гораздо быстрее, если необходимые языковые конструкции сразу «отрабатывать» в жизненной ситуации, где они могут пригодиться. Именно этому посвящены уроки итальянского в центре ABC School.

• Большое внимание уделяется аудированию и говорению, ведь итальянская речь очень эмоциональная и быстрая.

• Наши программы обучения помогают начать общаться во время занятий на итальянском языке даже новичкам. Для этого преподаватель помогает слушателю максимально погрузиться в языковую среду и не испытывать языкового барьера в общении с другими.

• Грамматика и фонетика отрабатываются в процессе общения.

• Обучение итальянскому языку в центре ABC School проходит на 6 уровнях, каждый из которых соответствует международным стандартам.

• Для школьников в уроки включено много заданий в игровой форме и упражнений, которые помогут узнать много интересных фактов об Италии и её жителях.

Каждый уровень это:

• 74 урока.

• Количество занятий в неделю, которое вы определяете сами – от этого зависит продолжительность обучения.

• Групповые или индивидуальные занятия.

• Домашние задания для освоения грамматики и письменных навыков в краткие сроки.

Условия оплаты

Мы работаем по предоплате за 8 занятий.

Стоимость предоплаты зависит от выбранного курса и количества занятий.

• 8 занятий в группе по 60 мин – 7 600 ₽

• 8 занятий в группе  по 90 мин – 10 640 ₽.

А если хотите пройти программу курса в сжатые сроки и максимально погрузиться в язык – выбирайте индивидуальную форму обучения.

Продолжительность занятия (индивидуально)

стоимость абонемента на 8 занятий