Курсы французского языка в Москве

Французский язык мелодичен, как музыка, и пленяет красивым произношением. Он издавна звучал на дипломатических приёмах и в аристократическом обществе, но и сегодня не утратил своей популярности. Центр ABC School предлагает курсы французского языка в Москве как для детей, так и для взрослых.

Хотите приобщить ребёнка к одному из красивейших языков мира или заговорить самому на нём – начните обучение французскому языку в нашем центре.

franz.jpg

Изучение французского языка для школьников 8–17 лет это:

• возможность получить образование в лучших европейских университетах;

• общение в соцсетях со сверстниками за рубежом;

• комфортное общение во время путешествий, пребывания в спортивных и языковых лагерях на территории многих стран;

• изучение культуры и истории другой страны по первоисточникам;

• помощь в адаптации при смене места жительства.

Видео - изучение французского языка в группе в нашем центре:

Изучение французского языка для взрослых это:

• возможность путешествовать и общаться с носителями языка во многих странах мира;

• выход на новые рынки бизнеса за пределами одной страны;

• свободное общение с носителями языка и деловыми партнёрами;

• повышение своего уровня культуры;

• помощь в адаптации при смене места жительства.

7 причин выучить французский язык:

• это второй по популярности иностранный язык после английского;

• он является обязательным предметом школьной программы многих стран;

• образование во Франции дешевле, чем в некоторых из европейских стран, и государственный ВУЗ имеет фиксированные цены на него.

• признан официальным языком в ООН и одним из двух официальных языков Олимпийских игр;

• жители 29 стран говорят на этом языке, а это более 267 миллионов человек;

• французское происхождение имеют слова многих языков мира, в том числе русский;

• помогает погрузиться в культуру Франции и прикоснуться к богатому наследию страны – можно наслаждаться французской литературой, кинематографом, музыкой и использовать передовые технологи, а французская кухня, её история и традиции не знают себе равных и пленяют гурманов всего мира.

Есть несколько особенностей, отличающих французский от других языков:

• Французское произношение освоить не так легко, ведь многих звуков просто нет в других языках.

• Устная речь носителя языка не сразу будет понятной на слух благодаря особенностям произношения слов.

• Грамматика требует немало усилий, чтобы запомнить все правила и исключения.

Зато, освоив основы французского языка, вам будет легче изучать итальянский и испанский, ведь их считают родственными языками.

Поделитесь причиной, почему вы выбрали французский язык для обучения – от этого будет зависеть, к какому уровню языка (согласно Европейской системе) вам следует стремиться:

А1 – начальный

А2 – базовый

В1 – средний

В2 – выше среднего

С1 – продвинутый

С2 – профессиональный.

Обучение французскому языку в центре ABC School проходит на 6 уровнях в соответствии с международными стандартами.

Niveau 1 Уровень для начинающих (А1/А2)

Для слушателей ранее не изучавших или с минимальным уровнем знаний по языку. Включает много практики и живого общения между студентами и преподавателем и разработан с учётом коммуникативных особенностей учеников. Даёт базовые знания, помогающие общению на бытовые темы.

Словарный запас до 1000-1500 лексических единиц,

Способность вести диалог или объясняться на общие темы.

Умение заполнить несложные анкеты, документы.

Niveau 2 Средний уровень (А2/В1)

Уровень с углублённым изучением материала стартового уровня, грамматики и разговорной практики. Рассчитан на слушателей, которые изучали язык или хотят его усовершенствовать.

Студенты учатся читать адаптированную литературу, хорошо понимает устную речь. Их языковых навыков хватит, чтобы комфортно чувствовать себя во время деловых поездок, ведения бизнеса и иммиграции в другую страну.

Результат:

Словарный запас 2000–2500 лексических единиц.

Способность бегло вести разговор с носителями языка, делиться мнением, общаться на интересующие темы.

Niveau 3 Продвинутый уровень (В1/В1+)

Уровень с изучением большого объема лексики и сложной грамматики. Обеспечивает высокий уровень владения языком за счёт совершенствования всех речевых навыков. Значительно расширен круг тем, что позволяет увеличить качество и количество общения с носителями языка.

Результат:

Словарный запас до 4500–6000 лексических единиц.

Понимание текстов на сложные и узкоспециализированные темы, новостей, телепередач и фильмов.

Возможность уверенно говорить в быстром темпе и не испытывать трудности с подбором слов.

Каждый уровень включает:

• 74 урока.

• вы сами определяете количество занятий в неделю – от этого будет зависеть продолжительность вашего обучения.

• Групповые или индивидуальные занятия.

• Домашние задания для освоения грамматики и письменных навыков в краткие сроки.

Для детей в центре ABC School созданы группы с учётом возраста и уровня подготовки ребенка.

В группе до 6 слушателей, чтобы преподаватель мог контролировать процесс обучения каждого из детей через обратную связь.

Во время обучения дети погружаются в изучение культуры и атмосферу страны с помощью игр, песен и активных упражнений. Знакомство с укладом жизни, музыкой и поэзией делают изучение иностранного языка комфортным и интересным.

Условия оплаты

Мы работаем по предоплате за 8 занятий.

Стоимость предоплаты зависит от выбранного курса и количества занятий.

• 8 занятий в группе по 60 мин – 7 600 ₽

• 8 занятий в группе по 90 мин – 10 640 ₽.

Для максимального погружения в изучение французского языка выбирайте индивидуальную форму обучения. У вас будет своя программа изучения и всё внимание преподавателя будет отдано только вам – это гарантирует более эффективное и быстрое обучение.

Продолжительность занятия (индивидуально)

стоимость абонемента на 8 занятий