Азербайджанский язык в Крылатском

ул. Крылатские Холмы, 41-1, вход между 2 и 3 подъездами

Сегодня наблюдается повышенный интерес к изучению азербайджанского языка. Если на нем говорят ваши родственники, вы сможете лучше их понимать. Знание этого языка является бонусом в резюме, дает выгоды при трудоустройстве.  Второй язык стимулирует развитие умственных способностей.

Азербайджан – активно развивающееся государство, постоянный экономический партнер России и многих европейских стран. Знание языка – это возможность в будущем организовать перспективный, прибыльный бизнес.

Не нужно ждать наступления идеальных обстоятельств, чтобы начать обучение. Дайте своим детям такую возможность сегодня. Это реально!

В Центре АВС School Крылатское открывается новый курс. Мы приглашаем учащихся вторых-третьих классов общеобразовательных школ. Изучать азербайджанский язык Крылатское – значит получить доступ к яркой, многогранной культуре этого народа, возможность понять красоту лингвистических конструкций, читать книги на этом языке.

Особенности и условия обучения:

• очные и дистанционные занятия;
  • обучение проводится по учебникам, которые предназначены для русскоязычных школ Азербайджанской Республики;
  • срок обучения – 10 лет;
  • время занятий – вечернее, дневное;
  • возможность посещать дополнительные занятия по выходным по предварительной записи;
  • обучение проводится на платной основе.

Организационную поддержку обучения оказывает Научно-методический и проектно-прикладной Центр азербайджанской культуры и языка. По окончании курса и после сдачи тестовых экзаменов учащиеся получают сертификат международного образца.

Дистанционно можно обучаться в любом городе России и в Москве. От заявителей требуется следующая информация:

1. ФИО учащегося
  2. Адрес проживания
  3. Общеобразовательная школа, класс
  4. ФИО родителей
  5. Контактные телефоны
  6. Адрес электронной почты
  7. Адрес скайпа
  8. Выбор формы обучения – (очная/дистанционная)
  9. Выбор адреса обучения – (из предложенного списка)
  10.  Подтверждение оплаты обучения.

По всем возникшим вопросам просим обращаться к нашим менеджерам.

Очно изучать азербайджанский язык в Крылатском можно по адресу: г. Москва, ул. Крылатские холмы, д. 41, корпус 1; (М. Крылатское). Обращайтесь! Мы ответим на все возникшие вопросы.