Английский разговорный клуб для взрослых Cinema Club в Центре ABC School Крылатское

Наши курсы

ул. Крылатские Холмы, 41-1, вход между 2 и 3 подъездами

Английский разговорный клуб для взрослых  предлагает вам познакомиться с шедеврами мирового кинематографа. В английском киноклубе мы не только смотрим лучшие зарубежные фильмы и сериалы, но и обсуждаем их, изучаем лексический материал по теме увиденного. Необычный формат урока способствует поддержанию легкой и непринужденной атмосферы в клубе, что благотворно сказывается на снятии языкового барьера. Сеансы ведет опытный и деликатный педагог нашего Центра, заядлый киноман.

В английском киноклубе в Крылатском, демонстрируются неадапритированные под иностранного слушателя кинофильмы и сериалы. Живая речь, подкрепленная видеорядом, - прекрасный языковой материал для улучшения навыков восприятия иностранной речи на слух. Последующее обсуждение и обработка речевого материала способствует улучшению коммуникативных навыков слушателей, в частности говорения на английском языке, умения выражать свою мысль, отстаивать свое мнение, спорить и доказывать свою точку зрения. А это, согласитесь, пригодится при общении на любом языке, в том числе и на родном.

Разговорный клуб английского языка в Москве “Cinema Club” в Крылатском проходит под руководством прекрасного преподавателя. Он остроумен, деликатен и ненавязчив. Его задача как опятного наставника – направлять беседу, попутно объясняя использование речевых оборотов и грамматических структур,

От посещения каждого занятия в нашем киноклубе вы получите:

• преодоление языкового барьера через естественное погружение в языковую среду;
  • улучшение понимания живой английской речи на слух;
  • превращение пассивного словарного запаса в активный, умение не только понимать слова, но и использовать их в речи;
  • улучшение коммуникативных навыков, возможность самовыражения;
  • приятно проведенный вечер в кругу единомышленников.

Стоимость разового посещения: 800 руб/занятие
Минимальный уровень владения английским языком: Pre-Intermediate

Посещая наш киноклуб, вы сможете выучить разговорный английский для взрослых в Крылатском. Встречиразговорногоклубавформате «киноклуб» проходят в Центре ABC School Крылатская по адресу: ул. Крылатские Холмы, 41-1, тел. (495) 413 25 64.ар, ул. Партизанская, 25, к. 104-107, вход через охрану

В эти дни для вас демонстрируется: сериал BBC Sherlock (http://www.bbc.co.uk/programmes/b018ttws)

Хотите всегда быть в курсе того, что будет показываться на следующем сеансе? Тогда внимательно следите за нашими новостями в Центре ABC School Крылатское.