Английский разговорный клуб для детей

Разговорный клуб для детей  – это живое общение на языке, яркие впечатления от интересных творческих и игровых заданий, легкое и ненавязчивое преодоление языкового барьера. Внимание! Занятия проводит носитель языка.

Английский разговорный клуб для детей Крылатская предлагает юным слушателям увлекательные занятия на языке:

• просмотр мультфильмов с последующим обсуждением и обработкой языкового материала из них;
  • настольные игры на английском;
  • развивающие игры на английском;
  • творческие мастер-классы, проводимые на языке, в мини-формате.

В чем же преимущества такой формы занятий, как английский разговорный язык с носителем для детей?

• В первую очередь, это разговорные курсы английского для детей, а значит, практика разговорного английского, ведь погружение в среду – самый лучший и эффективный учитель.
  • Активное слушание иноязычной речи способствует ускоренному овладению языком.
  • С помощью педагога-носителя маленький слушатель научится использовать знакомые слова в речи, превратит пассивный словарный запас в активный.
  • Занятия в разговорном клубе развивают коммуникабельность, учат четко выражать свои мысли, отстаивать свою точку зрения, самовыражаться.
  • И, конечно, это просто приятно проведенное время за интересным занятием в компании друзей-сверстников.

Стоимость:

Стоимость месячного абонемента (4 занятия) - 2400 руб. Цена за разовое посещение клуба - 650 руб.

Курсы английского Крылатская предлагают очень заманчивую опцию возмещения пропущенных занятий. Теперь 1 пропущенное в своей группе занятие можно компенсировать разовым посещением Разговорного клуба для детей.

Ваш ребенок усердно занимается английским языком, но не имеет возможности попрактиковаться в живом общении с носителем? Или же он просто теряет дар речи, когда оказывается лицом к лицу с иностранцем? А может он прекрасно понимает на слух привычную его уху речь своего учителя, но ему сложно воспринимать речь незнакомых людей? Тогда наш Английский разговорный клуб для детей – прекрасная возможность все это исправить! У нас вашего ребенка ждет мягкая психологическая адаптация к общению на английском языке и ненавязчивая форма преподавания.