Английский для подростков

ул. Крылатские Холмы, 41-1, вход между 2 и 3 подъездами

Возраст 13-17 лет – особый период изучения языка. В это время учащиеся готовятся ко сдаче экзаменов, определяются с будущей профессией, делают первые осознанные шаги на пути к поступлению в заветный ВУЗ. В этот период множество школьников получает свою первую свободу. Они ставят под сомнение правила и нормы. Добиться их внимания и заинтересованности становится достаточно сложно. Английский язык для подростков Крылатское – специально разработанный курс, который успешно решает эту задачу. Мы находим актуальные темы, используем передовые пособия и технологии, эффективно решаем проблему сохранения мотивации ребят.

Английский для старших школьников Крылатское – формат обучения

Итак, курс для ребят подросткового возраста предполагает:

• длительность курса – три года;
  • продолжительность урока – 90 минут;
  • максимальная наполняемость групп – 6 человек;
  • стоимость: абонемент на 8 занятий – 8000 рублей (при длительности одного занятия 80 минут), на 8 занятий с уроком длительностью по 90 минут – 8400 рублей.

Курс позволяет подготовиться к прохождению итоговой аттестации в школе, а также подготовиться ко сдаче Кембриджских тестов, поскольку на эти экзамены ориентированы используемые нами учебные пособия.

Английский для старших школьников в Крылатском – особенности программы

По окончании учебных часов ребятам предлагается воспользоваться возможностью сдать Кембриджские экзамены:

• Key for Schools;
  • Preliminary for Schools;
  • First for Schools.

Эти тесты и подготовка к ним нами выбраны не случайно. Вот лишь основные преимущества:

• четкая структурированность обучения. Курс составлен по рекомендациям экспертов изучения английского языка в качестве иностранного;
  • равномерность развития 4 компетенций: говорения, слушания, чтения, письма;
  • принцип последовательности обучения. Новые темы прорабатываются с использованием ранее полученных знаний, регресс исключается;
  • актуальность учебных материалов: они обновляются ежегодно;
  • мировое признание сертификата Cambridge ESOL.

Достигнутый уровень языка признается во всех учебных заведениях мира, его понимают и принимают работодатели. Обучение основано на материалах издательства Cambridge University Press, а также материалов серии Gateway (Macmillan, Oxford). Комплекты пособий включают учебники, аудио-, видеоматериалы, программное обеспечение.

Учебные пособия

Английский язык для подростков в Крылатском изучается по пособиям Gateway (Macmillan). Серия включает учебники для уровней А2, B1, B1+, B2, B2+. Пособия очень современные, материал тематически структурирован, новая лексика выделена. Современное, глубокое содержание учебных пособий развивает и поддерживает постоянный интерес к изучаемому материалу

Еще одна серия пособий, используемых на занятиях – Complete Key, Complete Pet, Complete First, – официальные материалы для подготовки к Cambridge English.

Учебные пособия для курса Английский язык для подростков в Крылатском