Английский для детей 7-11 лет в группах и индивидуально

ул. Крылатские Холмы, 41-1, вход между 2 и 3 подъездами

Курсы английского для детей младшего и среднего школьного возраста – одно из наиболее популярных направлений в Центре изучения иностранных языков ABS School. Урок длится 60-90 минут. Максимальная наполняемость групп – 6 человек.

Содержание и цель программы

Программа разработана для детей, изучающих английский, как иностранный язык, на основе опыта британских методистов, дополнена авторскими разработками наших педагогов. Уроки проходят весело и интересно, ведь только в комфортной и непринужденной обстановке возможно максимально свободное общение на иностранном языке. Каждый вовлечен в процесс обучения, взаимодействует с преподавателями и сверстниками, высказывает свое мнение. Особое внимание уделено свободной разговорной практике.

Английский для детей Крылатское – это обучение письму, чтению, говорению, пониманию речи на слух. Упражнения на различные виды деятельности чередуются, поэтому никто на занятии не устает и не переутомляется. Программа составлена с учетом возрастных особенностей и интересов детей школьного возраста. На наших уроках скучать не придется!

На каждой стадии обучения проводятся тесты и небольшие проверочные работы, что позволяет отследить уровень достигнутых успехов, выделить акценты, требующие дополнительной работы, дополнительного закрепления материала.

Английский для детей в Крылатском преподают опытные педагоги, умеющие находить общий язык со слушателями, привить любовь к обучению с юных лет, сохранить мотивацию для дальнейшего укрепления знаний.

В процессе обучения используются учебные пособия англоязычных издательств:

• На начальном этапе используется серия пособий Family and Friends. В комплект входят рабочая тетрадь, отдельные книги по грамматике с тестами для письменных работ, набор CD дисков. Программа представлена 6 уровнями сложности в зависимости от возраста и срока обучения английскому языку. Лексический материал подобран с учетом интересов младших школьников. Книги отлично иллюстрированы;
  • На следующем этапе используется серия учебных пособий английского языка для детей среднего школьного возраста от автора с мировым именем Tom Hutchinson - Project (Oxford).  В учебниках приводятся примеры использования языковых конструкций в реальных речевых контекстах, комиксы, истории на интересные подросткам тематики. Комплекты дополнены материалами для чтения, тренировки произношения, упражнениями для закрепления изученных навыков;
  • Дополнительное пособие по грамматике Round-Up с улучшенным дизайном и структурой, понятной подачей материала, схемами, рисунками, таблицами, играми, интерактивным материалом на CD диске. Программа разработана с учетом интеграции школьной грамматики, а также с учетом корреляции с Кембриджскими экзаменами и подготовкой к государственным экзаменам.

Преимущества курса

Курс английского языка для детей 7-12 лет – это новые возможности для развития ваших детей:

• мощная база для продолжения изучения языка в старших классах, успешной сдачи итоговых и кембриджских экзаменов;
  • простота общения в путешествиях;
  • новые друзья из англоговорящих стран;
  • использование навыков в будущей профессии.

У нас – честная стоимость обучения, прекрасные условия для занятий, опытный, квалифицированный штат сотрудников. Гибкий график занятий с легкостью позволяет совместить уроки со школьным расписанием.

Учебные пособия для занятий

Учебники для курса Английский для детей 7-11 лет в Крылатском