Центр изучения иностранных языков ABC school Крылатское

Городской летний лагерь в Крылатском

Специалисты Центра изучения иностранных языков ABC school Крылатское предлагают целый спектр услуг в области преподавания иностранных языков и помогут освоить язык практически на любом уровне знания и в необходимом объёме.

Знание иностранного языка является одним из ярких показателей деловой успешности и образованности человека. Иностранный язык помогает самостоятельно путешествовать по миру, быть в курсе всех новостей из первых рук, получать образование в престижных университетах мира.

Центр изучения иностранных языков ABC school Крылатское предлагает пять отработанных на практике и ставших классическими учебных программ:

• Английский для взрослых;
  • Интенсивный курс для взрослых;
  • Business English;

Преподаватели центра также помогут изучить и другие европейские языки: испанский, итальянский, немецкий и французский.

В основе обучения ABC school Крылатское лежит коммуникативная методика, которая опирается на императивы классического филологического образования.

Формы работы могут быть разными: занятия в малых и средних группах, индивидуальные занятия, разовые консультации. Форма обучения может быть подобрана индивидуально в зависимости от степени занятости, уровня базовых знаний и специфики образовательной программы.

Центр изучения иностранных языков ABC school Крылатское делает акцент на непрерывном языковом образовании.

Подготовится к государственной итоговой аттестации с преподавателями Центра также не составит труда. Программы ABC school Крылатское быстро позволяют значительно повысить качество знаний по английскому и другим актуальным языкам даже в самых трудных случаях.

Новацией нового учебного года является подготовкой по стандартам Cambridge ESOL. Программа Кембриджских тестов позволяет научиться живому разговорному английскому языку, приобрести бесценный опыт выполнения обязательного минимума международных экзаменов и получить признаваемые во всем мире кембриджские сертификаты.

Центр изучения иностранных языков ABC school Крылатское проводит гибкую ценовую политику. Проверить уровень знаний поможет бесплатный тест, который работает на сайте Центра. Акции, скидки и специальные программы позволят выбрать оптимальный для Вас вариант обучения иностранному языку.

Пятый год Центр изучения иностранных языков ABC school Крылатское помогает своим клиентам быть мобильными, эрудированными и успешными во всех сферах жизни!

Акция! При оплате абонемента скидка 10%!

Во избежания распространения COVID-19 наши центры работают согласно требованиям Роспотребнадзора: термометрия, обработка рук, помещений,рециркуляция помещений, правильная рассадка студентов с учетом безопасной дистанции

Headmaster's blog

Добрый день, друзья,

С наступающим новым учебным годом!

Сейчас лето, а у нас жаркая пора, работаем, учим. Летняя программа разнообразна и интересна:

• индивидуальные занятия
  • вечерние групповые занятия

Присоединяйтесь к нам и лето будет не только веселым, но и познавательным!