Центр изучения иностранных языков ABC school Крылатское

Наши курсы

Определите свой уровень знания языка, чтобы верно выбрать курс

Пройти тест
Летний лингвистический городской лагерь MasterLand
Летний клуб для детей от 3 до 6 лет Summer Kid's club

Специалисты Центра изучения иностранных языков ABC school Крылатское предлагают целый спектр услуг в области преподавания иностранных языков и помогут освоить язык практически на любом уровне знания и в необходимом объёме.

Знание иностранного языка является одним из ярких показателей деловой успешности и образованности человека. Иностранный язык помогает самостоятельно путешествовать по миру, быть в курсе всех новостей из первых рук, получать образование в престижных университетах мира.

Центр изучения иностранных языков ABC school Крылатское предлагает пять отработанных на практике и ставших классическими учебных программ:

• Английский для взрослых;
  • Интенсивный курс для взрослых;
  • Business English;
  • Английский для детей (в возрасте 4-6, 6-12 и 13-17 лет);
  • Подготовка к сдаче ЕГЭ и ГИА.

Преподаватели центра также помогут изучить и другие европейские языки: испанский, итальянский, немецкий и французский.

В основе обучения ABC school Крылатское лежит коммуникативная методика, которая опирается на императивы классического филологического образования.

Формы работы могут быть разными: занятия в малых и средних группах, индивидуальные занятия, разовые консультации. Форма обучения может быть подобрана индивидуально в зависимости от степени занятости, уровня базовых знаний и специфики образовательной программы.

Центр изучения иностранных языков ABC school Крылатское делает акцент на непрерывном языковом образовании с раннего детства.

Специальные программы для детей дошкольного и младшего школьного возраста позволяют заложить фундамент будущего освоения иностранного языка, постепенно увеличивая уровень сложности и степень погружения в инокультурную среду.

Подготовится к государственной итоговой аттестации с преподавателями Центра также не составит труда. Программы ABC school Крылатское быстро позволяют значительно повысить качество знаний по английскому и другим актуальным для ГИА и ЕГЭ языкам даже в самых трудных случаях.

Новацией нового 2013-2014 учебного года является подготовкой детей 7-12 лет по стандартам Cambridge ESOL. Программа Кембриджских тестов позволяет научиться живому разговорному английскому языку, приобрести бесценный опыт выполнения обязательного минимума международных экзаменов и получить признаваемые во всем мире кембриджские сертификаты.

Центр изучения иностранных языков ABC school Крылатское проводит гибкую ценовую политику. Проверить уровень знаний поможет бесплатный тест, который работает на сайте Центра. Акции, скидки и специальные программы позволят выбрать оптимальный для Вас вариант обучения иностранному языку.

Пятый год Центр изучения иностранных языков ABC school Крылатское помогает своим клиентам быть мобильными, эрудированными и успешными во всех сферах жизни!

Headmaster's blog

Добрый день, друзья,

С наступающим новым учебным годом!

Сейчас лето, а у нас жаркая пора, работаем, учим, развлекаем. Летняя программа разнообразна и интересна:

• летний лингвистический клуб для детей 7-12 лет
  • летний детский клуб для детей 5-6 лет
  • индивидуальные занятия
  • вечерние групповые занятия

Присоединяйтесь к нам и лето будет не только веселым, но и познавательным!