Детская театральная студия

Наши курсы

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

В стенах Центра изучения иностранных языков в Химках открылся театральный кружок для детей (Химки). Основной задачей нашей студии является раскрытие творческих способностей у ребенка, воспитание гармоничной, духовно богатой и нестандартно мыслящей личности, ребенка, который умеет себя преподнести и чувствует себя уверенно в любом окружении и ситуации, может красиво говорить и двигаться, общителен и дружелюбен.

Театральная студия (Химки) приглашает на занятия детей от 5 до 12 лет. В процессе обучения наши слушатели получат практические навыки публичных выступлений, научатся высказывать свои мысли правильно, грамотно, эмоционально-выразительно, приобретут базовые навыки актерского мастерства, сценического движения. Уже после участия в первых постановках нашей театральной студии ребята смогу избавиться от излишней застенчивости и стеснения во время вступлений перед любой аудиторией.

Занятия в театральной студии для детей в Химках проводит актер и режиссер-постановщик Георгий Сухоруков.

Итак, что представляет собой театральная студия для детей в Центре ABC School

Химки:

• это небольшие группы до 10 человек;
  • гибкая система адаптации для новичков только что присоединившихся в группу;
  • опытный, профессиональный и талантливый педагогический состав;
  • возможность совершенствовать английский язык участвуя в иноязычных постановках;
  • развитие коммуникативных и социальных навыков детей.

По мере прохождения курса слушатели смогут:

• развить внимание, память и воображение;
  • оттачить мастерство сценической речи и постановку голоса;
  • безбоязненно выступать перед незнакомой аудиторией, держаться уверенно и непринуждённо;
  • овладеть основными навыками сценического движения;
  • познакомиться с основными формами сценического искусства;
  • познакомиться с различными произведениями мировой литературы, расширить кругозор, повысить общий культурный уровень, развить художественно-эстетический вкус;
  • совершенствовать разговорные навыки английского и русского языка, умение четко и ясно формулировать свои мысли, правильно строить высказывания.

Театральный кружок Химки – это участие в постановках как на русском, так и на английском языке. Хотите, чтобы ваш ребенок вырос яркой, неординарной личностью, умеющей свободно общаться и легко находить общий язык с окружающими, красиво двигаться и правильно говорить? Приходите в нашу театральную студию, и мы его всему этому научим!