Евгения

В эти весенние дни, когда поздравляют всех женщин с праздником, мы хотим всей семьей выразить огромную благодарность нашему учителю Анастасии Николаевне Разбегаевой, преподавателю Центра изучения иностранных языков ABC School Химки . В Центре, который располагается в доме № 7/15 по улице Энгельса, мой сын Влад Иванов, ученик 4-го класса школы №8 учится уже второй год. Английский язык, который он изучает, преподается в школе. Однако, как это часто бывает, по болезни или невнимательности, дети не усваивают материал в полном объёме и отстают от программы предмета.

Мы пришли в ABC School Химки с большими пробелами в знании английского языка, но благодаря профессионализму и чуткости преподавателя мой сын уверенно осваивает школьную программу и продолжает совершенствовать свои знания с большим рвением. Мы согласовали с преподавателем в Центре возможность индивидуальных занятий при условии нашей с Владом ответственной работы. Мы все так старались! И смогли!

Анастасия Николаевна - внимательный и заботливый педагог. Она терпеливо и настойчиво ведёт учащихся вперёд, объясняя материал доходчиво и понятно. Не скрою, было сомнение в том, что всё так хорошо сложится, и будет успех. Задача стояла трудоёмкая и сложная, а временные рамки были ограничены. Но мы все справились! Спасибо за то, что Вы есть! Мы планируем и дальше посещать Центр ABC School Химки . Одноклассники Влада, видя его успехи, собираются учиться в Центре в новом учебном году.

С уважением, Евгения Иванова, мама Влада Иванова.

Определите свой уровень знания языка, чтобы верно выбрать курс

Пройти тест