Отзывы о центре ABC School Химки

Наши курсы

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

Наумова Анна Александровна 20.06.2018

Обучаемся в мини-группе по английскому языку. Куратор курса –Перфилова Екатерина Кямильевна. Ребенку нравится, материал усваивает, сама стала выполнять домашние задания по английскому. Прогресс!!! В Центре ABC School Химки нам нравится учиться. Здесь доброжелательные педагоги и администрация. Спасибо! Также начали проходить обучение в группе по китайскому языку. Сейчас-в начале пути. Все нравится. Ребенок бежит на занятия и домашние задания делает с удовольствием. Спасибо Сергею Сергеевичу Королеву.

От Хониной Елены (мама Якшиной Анастасии) 20.06.2018

Работой преподавателей ABC School Химки довольны. По школьной программе Настя учится только на «5» (текущих «4» не бывает). Программа Верещагиной очень нравится, прогресс за год очевиден. Спасибо!

От Кощеевой Надежды Николаевны (мамы Кощеева Матвея) 20.06.2018

Очень довольны работой педагогов ABC School Химки, особенно Каландаровой Татьяны Леонидовны. Мой сын приходит с занятий довольный и надеемся в следующем году тоже будем Вас посещать.

От Титовой Татьяны Александровны (мамы Титовой Виктории) 20.06.2018

Я очень довольна работой педагогов ABC School Химки с детьми. За год, когда моя дочка Виктория посещала занятия по английскому языку, у нее подтянулись знания, она стала уверенней, лучше стала понимать английский язык, подтянулась успеваемость в школе.
На этих занятиях ребята разучивают песни, ставят сценки из сказок и многое другое.
Моя дочка с удовольствием посещает эти занятия.
Хочу сказать Большое Спасибо всем педагогам за их заботу и внимание к нашим детям.

От учащегося в ABC School Химки - Шкурина Николая ( обучается 4 года) 20.06.2018

Я, Шкурин Николай обучаюсь в ABC School Химки. Очень доволен работой педагогов и персонала.

От учащегося в ABC School Химки - Зотова Богдана Александровича 20.06.2018

Я занимаюсь в этом центре 4 года. Уровень моего английского языка был заметно улучшен благодаря педагогам. В целом, я доволен условиями и уровнем проведения занятий.

От учащейся в ABC School Химки - Тихвинской Саши 20.06.2018

Мне всё нравится и педагог, и образование. Я думаю, ничего менять не надо!

От учащейся в ABC School Химки -Пакулевой Яны 20.06.2018

Мне понравилось заниматься в ABC School Химки. Очень познавательные занятия. Марина Анатольевна Евтухина хорошо объясняет предмет, каждую тему. Мне нравится заниматься у нее. Я хожу не одна , а с Варей и Алиной. Перед занятиями мы играем в мяч, иногда мы смеемся над смешными шутками. Я хочу, чтобы ABC School Химки всегда был открытым для всех.

От Смирновой Ю.С. ( бабушки Смирнова Матвея) 20.06.2018

Нам нравится заниматься в ABC School Химки. Очень хорошие педагоги, внимательное отношение к детям. Будем учиться и в следующем году. Результаты нас радуют.

От Акановой Елены (бабушки Аканова Матвея) 20.06.2018

Наш ребенок в течение 2017\2018 уч. года занимался в ABC School Химки. Ему очень нравится заниматься. За это время многому научился. Очень благодарны Екатерине Кямильевне Перфиловой и Ольге Михайловне Сорокиной за их терпение, высокий уровень преподавания. Надеемся, что в следующем учебном году наш ребенок будет с удовольствием посещать ABC School Химки.