Языковые группы для детей дошкольного возраста продолжают набор слушателей

Наши курсы

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

Итак, давайте попробуем разобраться, почему дети в дошкольном возрасте лучше воспринимают иностранный язык. Первый и главный критерий – это отличная память. Дети с легкостью запоминают отдельные слова и целые конструкции, ведь у них в это время идет физиологический процесс становления и родной речи. Речевой аппарат легче адаптируется под звуки и интонации неродной речи, чем у взрослого человека.

Обучая английскому для детей Химки, мы заметили, что в дошкольном возрасте практически невозможно появление «языкового барьера». Ребенок любознателен от природы. Он хочет общаться и не боится делать ошибки. У него нет страха перед общением на иностранном языке. Поэтому начало изучения английского языка с дошкольного возраста – залог отличного уровня владения языком в будущем, а, следовательно, лучших перспектив как при обучении в школе, так и в будущей карьере.

Одно из ключевых направлений обучающей деятельности в рамках преподавания английского в Химках – обучение детей дошкольного возраста. Основная задача в этом направлении: развитие элементарных речевых умений, развитие устной речи и восприятия английского языка на слух. Все занятия проходят в интересной для ребёнка игровой форме.

Периодичность занятий - 2 раза в неделю, длительность урока - 45 минут.

Курсы английского Химки с удовольствием примут новых учащихся в уже действующие группы, которые занимаются в первой и второй половине дня.

В нашем Центре работает группа для продолжающих. Это дети 6,5 лет, а занимаются они у нас уже третий год в вечернее время.

В дневное время у нас функционирует еще одна группа для продолжающих. Здесь ребята 4,5 лет также уже третий год посещают занятия.

Кроме того, заниматься английским можно и в группах кратковременного пребывания с 9:30 до 13:00. В этих группах занятия длятся по 30 минут, а возраст участников от 2-х до 5-ти лет.

Приходите на бесплатные пробные занятия в нашем языковом Центре. Знакомьтесь с педагогами и оставайтесь с нами! Мы поможем вашему ребёнку максимально быстро адаптироваться в новом коллективе и наверстать пропущенные занятия.