Всего через несколько мгновений откроет свои волшебные двери летний городской лагерь с изучением английского языка "КОРОЛЕВСТВО ABC"!

Наши курсы

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

Многие дети и их родители выразили желание продолжить изучение иностранных языков в Химках и записали своих ребят в наш городской лагерь. Летний языковой лагерь, "Королевство АВС" принимает первых воспитанников. У вас еще есть возможность записать детей на будущие смены.

Наши ключевые преимущества:

• продуманная до мелочей программа летнего лагеря;
  • возможность выбрать время пребывания (целый день, полдня с завтраком и обедом, полдня с завтраком);
  • опытные преподаватели;
  • курсы иностранных языков в Химках в сочетании с увлекательной программой полноценного отдыха.

С первого дня пребывания дети окунаются в волшебную атмосферу, организовывают самоуправление, оказываются вовлеченными в экскурсии,  виртуальные путешествия, спортивные соревнования, мастер-классы и другие познавательные и творческие мероприятия. У каждого воспитанника есть полная свобода для проявления самовыражения, творческих способностей.

Теперь слова "английский Химки" стали синонимом уникальной возможности сделать эффективный шаг в изучение языка в том возрасте, когда усвоение происходит легко и быстро. Наши опытные преподаватели владеют совершенными методиками, но главное - никто не воспринимает занятия, как скучные уроки.

Игра, познание, коллективное общение, дружеская атмосфера - это спутники ваших детей в период пребывания в летнем языковом лагере. Первые впечатления вы сможете узнать из рассказов и дневников, которые ведут воспитанники.

Мы поздравляем всех с началом лета и ждем вас! Двери летнего языкового лагеря уже открыты! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШЕ КОРОЛЕВСТВО!