Видео-репортажи с празднования Нового года в Центре ABC School Химки

Наши курсы

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

Приходите к нам в Центр по адресу: г. Химки, ул. Энгельса, 7/15, тел.: 8 (495) 507 97 23, приносите с собой USB- флешки, и мы с удовольствием запишем вам наши фото- и видео- репортажи праздника. Порадуйте себя и своих близких! Вспоминайте яркие моменты своей жизни, делитесь воспоминаниями со своими родными, всегда готовыми разделить вашу радость, и получайте удовольствие от увиденного!

Школа изучения иностранных языков Химки напоминает, что  запись на курсы иностранных языков в нашем Центре ведется круглый год. Звоните или приходите к нам лично, и мы обязательно поможем вам подобрать оптимальный курс, соответствующий вашим желаниям, потребностям и возможностям. Мы предлагаем как групповую форму обучения, так и занятия с репетитором – носителем языка или русскоязычны преподавателем.

По традиции Центр иностранных языков Химки огромное внимание уделяет детям. В наших гостеприимных стенах есть и мини-сад, и группы по подготовке к школе, и  творческие/игровые занятия, и конечно курс иностранных языков для детей разного возраста. Наши педагоги стараются не только научить малышей и школьников языку, но и раскрыть культурные особенности населения стран изучаемых языков. Мы проводим тематические уроки, отмечаем традиционные для западного мира праздники, изучаем их традиции и обычаи. Тем самым мы стараемся максимально приблизить наших слушателей к пониманию менталитета носителей языка. Эти знания обязательно помогут в живом общении с носителями, расширят кругозор и помогут понять, почему в изучаемом языке существуют те или иные закономерности и особенности.

Приходите к нам в Центр и изучайте иностранные языки в Химках весело и с интересом. У нас работаю только увлеченные своим делом преподаватели-профессионалы. Сделайте уже сейчас вклад в свое будущее, и результаты не заставят себя долго ждать! Откройте для себя новые перспективы в Новом году!