Весенний лагерь для школьников в Центре ABC School Химки (с 24 по 28 марта).

Наши курсы

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

• Дни работы: 24 - 28 марта;
  • Время работы:  9:00 - 18:00 (По желанию можно посещать клуб полдня  с 9:00 до 13:00 или  с 14:00 до 18:00);
  • Стоимость пребывания: один полный день – 1000 рублей,  полдня – 700 рублей;
  • Питание оплачивается отдельно, при желании ребёнок может приносить еду из дома.

Каждый день для ваших детей:

• Новые тематические занятия: «Путешествие по англоговорящим странам», «В мире животных», «Космические путешествия», «Поле чудес»;
  • Творческие мастерские;
  • Общение по-английски;
  • Игротека;
  • Отдых и прогулки;
  • А также много полезной и нужной для всех детей информации;

Мы уверены, что за время каникул, проведенных в детском лингвистическом лагере Центра ABC School Химки, ваши дети расширят свои знания, обретут новых друзей  и укрепят коммуникативные навыки. За дополнительной информацией обращайтесь к администратору центра по телефонам: (495) 507 97 23 и (498) 624 57 99. Смотрите подробнее о том, как проходят наши лингвистические лагеря в дни школьных каникул.