В языковом Центре ABC School Химки продолжается запись в летний лагерь для школьников.

Наши курсы

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

Внимание! Продолжается запись в городской летний лагерь с изучением английского языка, который начинает свою работу 1 июня 2015 года. Приглашаем ребят от 7 до 12 лет провести летние каникулы интересно и познавательно и подтянуть английский в Химках, в Куркино, на базе нашего центра. Ознакомиться с подробной информацией о летнем лагере можно здесь.

Подарите ребенку увлекательное и полезное лето!

Языковой летний лагерь - отличный способ углубить познания в страноведении, улучшить знания английского языка, создать прочный фундамент, чтобы начать посещать курсы английского в Химках в новом учебном году или общаться во время путешествий за границу.

Для воспитанников летнего лагеря мы приготовили насыщенную программу. Оказавшись в лагере, ребята становятся гражданами "Королевства АВС", которое живет по своим законам. На отдыхе дети смогут попробовать свои силы в различных жизненных сферах:

• в строительстве и в архитектуре;
  • в кулинарии и финансах;
  • в режиссуре и в интеллектуальных играх.

Детей ждут виртуальные туры по странам и континентам, знакомство с обычаями и традициями различных уголков Земли и даже космическое путешествие! В программе предусмотрены деловые игры, участвуя в которых дети смогут развить лидерские навыки, научиться убедительно аргументировать и доказывать свою точку зрения, грамотно и лаконично выражать свои мысли.

В мероприятиях программы умело сочетают курсы английского языка Химки со спортивными соревнованиями, экскурсиями, подвижными играми на свежем воздухе, конкурсами, мастер-классами. Дети обогатят словарный запас английского языка, выучат ежедневные обиходные фразы, которые пригодятся в будущих путешествиях.

Английский для детей в Химках преподается на основе современных методик. Практикуется индивидуальный подход к каждому воспитаннику, постепенно погружение в языковую среду. Те же принципы обучения наши педагоги и методисты использовали при разработке программы для лингвистического лагеря. Однозначно можно говорить о том, что пребывание в лагере принесет вашим детям яркие впечатления, положительные эмоции, новые прочные знания, помогут раскрыть творческий потенциал.

Запишитесь к нам сегодня!