В среду, 22 апреля, в Центре ABC School начал свою работу театральный кружок Химки для детей и подростков.

Наши курсы

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

По окончанию занятия все слушатели получили домашнее задание, которое направлено на развитие актёрских способностей, избавлению от скованности и стеснения. На вопрос администратора:  «Понравилось ли вам занятие?», ребята дружно отвечали: «Да!».  Следующее занятие  театральной студии состоится 29 апреля в 17:30. Мы будем рады каждому из вас. Присоединяйтесь к нам, обучайтесь театральному искусству в Химках, избавляйтесь от излишнего стеснения и учитесь правильно владеть свои голосом, мимикой и жестами. Эти навыки пригодятся не только для профессиональной актерской карьеры, но и в жизни каждого подросшего малыша.

Театральный кружок Химки

Возраст участников театральной студии Химки – от 6 лет.

Цели занятий театральной студии:

• Выявление творческого потенциала ребёнка
  • Свободное сценическое действие
  • Развитие концентрации внимания
  • Постановка голоса (Сценическая речь)

Обучение строится вокруг творческой задачи - выпуска самого настоящего спектакля, представленного на суд гостей на открытом уроке.

Театральный кружок Химки

Ход занятия в детском театральном кружке в Химках:

1. Творческое самочувствие (настрой)
  2. Пластическая разминка ( 5-10 мин.)
  3. Речевой тренинг (10-15 мин.)
  4. Актёрский тренинг (35- 40 мин.)
  5. Впечатления. Ощущения. Подведение итогов занятия. Домашнее задание.

Во время обучения актерскому мастерству ребята развивают:

• Внимание
  • Эмоциональная память
  • Фантазия
  • Воображение

Оставляйте свои заявки на нашем сайте или по телефонам Центра 8(495)-507-97-23 или 8(495)-624-57-99. Либо приходите к нам на следующее занятие по адресу: г. Химки, ул. Энгельса, 7/15. Ждем вас 29 апреля в 17:30.