В мини-саду Центра ABC School Химки прошел незабываемый детский день рождения

Наши курсы

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

Наши воспитанники занимаются по комплексным развивающим программам, изучают английский язык, играют, общаются между собой. У нас проводятся яркие тематические праздники, в которых с удовольствием принимают участие все дети.

В сегодняшней новости мы хотим рассказать об одном из таких событий. Виновник торжества, Егор Репин, был именинником. Девятнадцатого ноября ему исполнилось три года. Первый "солидный" юбилей Егор отметил в кругу друзей из "Kids club".

Все ребята чествовали маленького юбиляра. Именинника поздравили веселой песней на английском и русском языке. День рождения был отмечен на всех дневных занятиях. Во время урока музыки мы водили вокруг Егора хоровод и играли в интересные подвижные игры.

Необычно прошла и традиционная вкусная переменка. Виновник торжества задул три свечи на именинном торте и вместе с другими ребятами пробовал вкуснейшие угощения.

С важной датой Егора поздравили друзья из группы, педагоги и воспитатели, пожелали ему расти крепким, умным и здоровым мальчиком.

День рождения понравился всем ребятам и главному герою праздника. Все разошлись по домам с массой положительных эмоций и с хорошим настроением.

Столь же ярко и неординарно может пройти и день рождения вашего малыша. "Kids club" - идеальный вариант для детей, которые не посещают детский сад. К нам можно приводить детей один, два, три раза в неделю, в зависимости от вашего желания и возможностей. Посещая мини-сад кратковременного пребывания, наши воспитанники мягко адаптируются к коллективу, всесторонне развиваются, обогащают навыки и знания.

У нас приятная, по-семейному добрая атмосфера, отзывчивые и заботливые педагоги, воспитатели. Мы используем доказавший на практике эффективность принцип обучения в игре, который дает максимальные результаты именно в возрасте от двух до шести лет.

Приходите! У нас весело, познавательно и интересно. А Егора Репина мы еще раз искренне поздравляем!