В частном мини-саду в Химках на базе Центра ABC School продолжает работу творческая мастерская для юных воспитанников.

Наши курсы

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

Частный сад в Химках

Частный детский сад с английским в Химках уделяет особое внимание всестороннему развитию каждого ребенка. Наши педагоги не только стремятся максимально развить интеллектуальные способности детей, их мышление, логику, но и творческое начало. Мы твердо уверены, что в каждом малыше – огромный скрытый творческий потенциал, что ребенку надо помочь его в себе раскрыть и развить. Ребята  усердно и с огромным интересом трудятся над созданием интересных и необычных поделок и рисунков на занятиях в мини-саду  и с удовольствием  приносят свои работы, которые они создают дома с родителями.

Частный сад в Химках

Платный сад с развивающими занятиями Химки открыт 5 дней в неделю с 9:30 до 13:00. Однако по желанию родителей посещать наши мини-группы можно и по 3, 2 или 1 разу в неделю. У нас ваш ребенок будет под присмотром опытных и любящих детей педагогов.

Частный сад в Химках

Помимо творческих занятий в нашу программу также входят:

• занимательный английский язык;
  • чтение, знакомство с алфавитом;
  • уроки хореографии и музыки;
  • творческая мастерская;
  • развивающие и подвижные игры;
  • вкусная переменка.
Частный сад в Химках

Приводите ваших малышей от 2 до 6 лет в наш сад на пол дня с развивающими занятиями в Химках и ваш ребенок станет более общительным и самостоятельным, научится многим полезным и нужным  вещам и, конечно, сформирует прочный фундамент для накопления знаний английского языка.  Напоминаем, что мы находимся в просторном и уютном помещении по адресу: г. Химки, ул. Энгельса, 7/15. Все возникшие у вас вопросы можно задать администратору Центра ABC School Химки по тел.: 8 (495) 507 97 23.