В Центре обучения английского в Химках подошла к концу очередная смена лингвистического лагеря - весна 2015!

Наши курсы

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

А компания и вправду собралась зажигательная и весёлая. На протяжении 5 дней весенних каникул одиннадцать ребятишек интересно и познавательно проводили время в лагере ABC School. Каждый день ребята узнавали что-то новое о незнакомой для них Великобритании; мастерили своими руками поделки и участвовали в творческих мастер-классах; усердно занимались изучением английского языка Химки; пробовали себя в качестве юных мастеров слова-журналистов; с удовольствием обедали в ресторане "Beverly Hills"!

Весенний городской лагерь Химки Весенний городской лагерь Химки

В этом году специально для наших гостей была разработана и подготовлена занимательная карусель развлечений: конкурсы, подвижные игры и столь захватывающая и увлекательная настольная игротека. Тематические занятия английским для детей в Химках позволили значительно пополнить лексический запас и узнать много нового и интересного о самой стране изучаемого языка. Ребята знакомились с культурными обычаями и традициями Великобритании, готовили блюда местной кухни, смотрели любимые мультфильмы на языке оригинала, играли в культовые английские игры, участвовали в викторинах.

Весенний городской лагерь Химки Весенний городской лагерь Химки

В последний день работы лагеря ребята обменялись друг с другом номерами телефонов и договорились встретиться в нашем лагере летом! По отзывам, оставленных нам ребятами, можно сделать вывод, что весенняя лагерная смена прошла на "ура":

Весенний городской лагерь Химки

"Я узнал много нового и интересного. Я хочу чтобы всё, что было на весенних каникулах, было в лагере и летом." (Глеб Клейменов, 9 лет)

" Мне понравилось всё! Это настоящий и увлекательный отдых." (Каретова Ксения, 11 лет)

До новых встреч в нашем ЛЕТНЕМ ЛАГЕРЕ! Наши преподаватели английского языка Химки обязательно подготовят для вашей летней смены самую необычную и насыщенную яркими событиями  программу.

Фотоотчёт и отзывы ребят из лагеря  ожидайте на нашем сайте в самое ближайшее время!