В Центре изучения иностранных языков ABC School Химки совсем скоро состоится открытие разговорного клуба для детей

Наши курсы

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

В обучении английского (Химки)  акцент делается на использовании языка как средства общения. Преподаватель детского разговорного клуба умело сочетает игровую и коммуникативную методики в своей работе.

• Возраст участников: от 5 до 12 лет
  • Количество человек в группе: до 10 детей (ВАЖНО! Занятие состоится, даже если будет один участник)
  • День проведения: по воскресеньям с 12:00-14:00
  • Стоимость разового посещения: 500 рублей

Ваш ребенок давно и усердно учит английский язык, но все еще боится говорить? У него есть сложности с восприятием английской речи на слух? Либо же ему стоит подтянуть коммуникативные навыки: научиться четко и лаконично выражать свои мысли, аргументировать  свою точку зрения, вести диалог и монолог на любом языке? Тогда приглашаем его весело и с пользой провести увлекательные 2 часа в нашем разговорном клубе для детей в Химках.

В программе курса разговорного английского для детей Химки:

• До 100 новых слов за каждую встречу;
  • Обсуждение и практика до 5 грамматических конструкций;
  • Настольные и другие игры на тему пройденного материала;
  • Просмотр и обсуждение мультфильмов на английском языке;
  • Прослушивание аудио записей с английской речью;
  • Альянс с Театральной студией ABC School (Химки) в англоязычных постановках.

Тематика запланированных занятий:

15.03.2015 - Рад с Вами познакомиться

22.03.2015 – Любимая еда

29.03.2015 – Виды деятельности

05.04.2015 – Части тела

12.04.2015 – Классная комната

19.04.2015 - Одежда

26.04.2015 – Люди вокруг меня

03.05.2015 – В городе

Преподает английский для детей в Химках в формате разговорного клуба опытный и профессиональный педагог: Кубагушева Анна Игоревна. Анна Игоревна прожила 2,5 года в США, имеет опыт работы в 7-ми американских компаниях, а также она прошла многочисленные курсы повышения квалификации преподавателей и знает, как заинтересовать каждого слушателя изучением языка, умело строит доверительные, дружеские отношения со слушателями и помогает преодолеть языковой барьер уже с первых уроков.

Записаться на занятия в детский разговорный английский клуб можно, позвонив по телефонам Центра ABC School Химки: (498) 624-57-99 или (495) 507-97-23.