В Центре изучения английского языка в Химках открылся разговорный клуб для детей

Наши курсы

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

Ребята познакомились друг с другом и преподавателем – Анной Кубагушевой. И вот теперь, по прошествии нескольких дней, узнав мнение детей, педагога разговорного клуба и родителей, мы можем сказать с уверенностью – такой формат учебной деятельности не только эффективен для обучения английскому Химки, но и интересен слушателям разного возраста. Преподаватель детского клуба на своих занятиях делает основной акцент на ознакомлении и введении в речь речевых моделей повседневного обихода. Просмотр мультипликационных видео-роликов и ролевые сюжетные игры создают непринужденную обстановку и помогают ребятам легко преодолевать барьер в общении на английском языке.

Разговорный английский (Химки) для детей предусматривает совершенно нетрадиционный, игровой подход в обучении ребят школьного возраста и подростков. Программа разговорного клуба включает:

• просмотр мультфильмов и фильмов на английском языке, прослушивание аутентичных песен;
  • работа с лексическим и грамматическим материалом по просмотренным произведениям;
  • обучающие игры на знание лексики и грамматики английского языка;
  • постановка спектаклей и пьес на русском или английском языке;
  • страноведческие кроссворды и викторины;
  • интерактивные игры с привлечением технических средств;
  • настольные бизнес игры.

На открытии разговорного клуба выходного дня для детей присутствовали юные слушатели наших курсов, изучающие английский язык для детей Химки в нашем Центре. Они заинтересовались новым форматом занятий полюбившегося иностранного языка и возможностью получить дополнительную практику общения на нем. Однако наши двери всегда открыты и для новых гостей! Ждем школьников по воскресеньям с 12:00 до 14:00 в Центре ABC School Химки, расположенном по адресу: г. Химки, ул. Энгельса 7\15.