В Центре изучения английского языка Химки открылась творческая студия «Удивительный мир вязания крючком».

Наши курсы

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

Подробную информацию об этом и других курсах можно найти на нашем сайте: http://school-abc.ru/schools/himki/tvorcheskieigrovye_zanyatiya/ Все, кто изучает английский язык в Химках, выбирают для себя какие-либо творческие студии. Это удобно, в одном месте заниматься языком и любимым хобби.

На курс "Удивительный мир вязания крючком" мы приглашаем всех желающих от четырнадцати лет. В основном, это женская аудитория, по понятным причинам. Если крючок или спицы вызывают у вас ассоциации изящных вязанных воротничков, которые украшают платье лучше драгоценностей, теплых уютных свитеров, красивых домашних мелочей - добро пожаловать! Скоро вы своими руками научитесь создавать уникальные вещи.

Вы можете учиться вязать, пока младший брат, сестренка, сын или дочка посещают английский для детей Химки, совмещая приятное с полезным.

Мир вязания крючком - невероятно обширен и интересен. Вы узнаете, что всего несколько вариантов петель лежит в основе вывязывания потрясающих узоров. Программа предполагает изучение других вопросов:

• базовые приемы вязания;
  • простейшие предметы гардероба;
  • правила посадки изделий по фигуре.

Сегодня вещи, сделанные своими руками, находятся на пике популярности. Стандарты и клише никого не удивляют. Умение вязать крючком - не только любимое хобби и способ релаксации. Рукодельницы в двойной выгоде:

• их одежда уникальна, второго экземпляра просто нет;
  • купить нитки, фурнитуру и связать вещь финансово выгоднее, чем приобретать

готовую в магазине.

Курс рукоделия «Удивительный мир вязания крючком» - это еще ряд преимуществ:

• в вашем распоряжении схемы вязания;
  • на занятиях вы найдете достойный круг общения;
  • домашние задания, продолжение работ, начатых в классе - новый формат проведения часов досуга, гораздо более полезный, чем привычный компьютер;
  • опытный наставник разъяснит все непонятные моменты, вы всегда можете рассчитывать на квалифицированную помощь.

Приходите и записывайтесь! Те, кто изучает английский Химки у нас, наслышаны о практической пользе всех творческих курсов.