В Центре ABC School Химки в частном мини-саду Химки прошел детский день рождения

Наши курсы

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

Именинника поздравляли его друзья – воспитанники нашего платного сада в Химках. Ребята, в свою очередь, не оставили Ваню без внимания и вместе с родителями преподнесли ему в подарок самокат, на котором он теперь каждый день приезжает в наш мини-сад!

Каждый день, с 9:30 до 13:00, наш гостеприимный частный сад рад видеть своих воспитанников.  И самые маленькие наши гости, малыши от 2 лет, и уже подросшие воспитанники нашего сада, ребята до 6 лет,  с огромным удовольствием и предчувствием новых открытий и интересных событий спешат к нам в гости. Радостно и дружелюбно их встречают наши педагоги-воспитатели, и вот начинается новый день. Наши опытные специалисты могут превратить в праздник казалось бы самое обычное утро.  Ребята с удовольствием и неподдельным интересом погружаются в развивающие игры, чтение и знакомство с алфавитом, музыкальные занятия и уроки хореографии, творческие мастер-классы и , конечно, изучение всеми любимого английского языка.

Уроки в нашем негосударственном саду Химки сбалансированно чередуются с подвижными играми и активным отдыхом, поэтому никто из ребят не устает и не утомляется. А еще у нас есть всеми любимая вкусная переменка!

Родители без тени сомнения доверяют нам своих крошек, а лица наших воспитанников светятся счастьем и радостью! Здесь они проходят свои первые уроки социализации, учатся взаимодействовать в коллективе со сверстниками и взрослыми, здесь они получают свой первый опыт самостоятельности, жизни без мамы или другого близкого. В наших стенах мы стараемся привить ребятам интерес к окружающему миру, развить заложенную от природы любознательность и творческое начало в каждом ребенке. Наш мини-сад  - это определенный мир для наших воспитанников, уютный, по-домашнему теплый и дружелюбный!