В Центре ABC School Химки прошел увлекательный квест для детей

Наши курсы

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

Квест – новая форма проведения детского активного и развивающего досуга. Мы постарались с делать наше приключение самым настоящим праздником, наполненным новыми открытиями, интеллектуальными состязаниями, командным духом и безграничным весельем.

В результате нашего мини-квеста юные искатели приключений получили заветную награду - нашли золотой слиток. Программу квеста «В поисках золотого прииска. США» подготовила и провела Анна Александровна Наумова. И дети, и взрослые на часок забыли о буднях и увлеченно разгадывали загадки и шарады. Все приглашенные гости получили массу удовольствия от всего происходящего.

Мечтаете поучаствовать в интерактивной игре с захватывающей сюжетной линией, интересной как для взрослых, так и для детей? Хотите испытать себя в решении головоломок и логических задний? Тогда воплотите свою мечту в реальность в нашем Центре изучения иностранных языков в Химках. Следите за новостями и узнавайте темы новых квестов. Приходите к нам в гости и участвуйте в новых приключениях!

А пока предлагаем ознакомиться с тем, как разворачивались события во время нашего приключения: