В Центре ABC School Химки прошел День открытых дверей

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

Дорогие друзья! Совсем недавно прошёл День открытых дверей в ABC School Химки. Наш Центр традиционно устраивает это мероприятие перед началом нового учебного года. Всем тем, кто решил в этом году начать или продолжить обучение английскому Химки, было предложено познакомиться с преподавателями, учебными курсами, посетить открытые уроки, бесплатные мастер-классы, пройти тестирование на определение уровня знаний.

Искренне благодарим участников, гостей, преподавателей. Надеемся, что День открытых дверей помог сделать верный выбор, найти подходящий курс, чтобы изучать английский язык в Химках.

В этом году мы подготовили ряд насыщенных и эффективных программ для дошкольников, школьников разного возраста, а также для взрослых слушателей, в том числе уникальный интенсивный курс обучения.

Участники мероприятия смогли ознакомиться с нашим расписанием, выбрать формат обучения, мы провели небольшую экскурсию по нашим уютным учебным аудиториям, пообщались между собой и с преподавателями в непринужденной обстановке. Было весело, интересно, продуктивно.

Впереди – новый учебный год. Мы желаем всем слушателям успехов, достижения поставленных целей, а мы в свою очередь всегда рады помочь вам на этом нелегком пути. Наши преподаватели готовы приложить все силы для того, чтобы был гарантированно достигнут желаемый результат. Особенности и преимущества обучения в нашем Центре изучения иностранных языков в Химках:

• малая наполняемость групп;
  • возможность заниматься индивидуально. Только с вами будет работать репетитор английского Химки. Профессиональные усилия, направленные только на одного студента, быстро дают желаемый результат;
  • уникальные методики для детей с учетом возрастных особенностей, основанные на интерактивных играх. Применение современных методов обучения способствует построению доверительных отношений, позволяет сохранить и усилить мотивацию учеников;
  • возможность совместить график с другими факультативными занятиями: шахматный и творческий клуб, программирование для детей, курсы по подготовке к школе и другие.

Процесс обучения основан на усвоении материала именно на уроках, что позволяет свести домашнюю занятость к минимуму. Мы используем прогрессивные учебники ведущих европейских издательств с последовательной подачей материала и актуальной тематикой.

Следите за нашими анонсами! Впереди еще много интересных мероприятий!