В Центре ABC School Химки продолжается запись в театральную студию для детей в Химках.

Наши курсы

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

22 апреля в Центре ABC Sсhool Химки начала свою работу театральная студия для детей от 5 до 12 лет. Ребята с удовольствием посещают занятия и получают новые знания и умения. Сейчас перед юными актёрами и актрисами стоит интересное и увлекательное задание: постановка спектакля по мотивам сказки-притчи " Маленький принц"  (Антуан де Сент Экзюпери).

Занятия театральной студии превращаются в настоящие репетиции, где ребята в полной мере могут ощутить себя начинающими талантливыми артистами под чутким руководством режиссёра-постановщика. Уже в конце мая все желающие смогут  побывать на первой постановке нашего детского театрального кружка -  " Маленький принц".

Курсы английского языка в Химках – Языковой Центр ABC School – отрывают новое направление творческого развития детей. Уроки актерского мастерства пригодятся не только будущим звездам кино и театра, но и любому человеку для эффективного решения ежедневных задач. Мы научим вашего ребенка держаться уверенно в любой ситуации и умело воздействовать на окружающих своими отточенными мимикой, языком жестов, ораторским искусством.

Занимаясь в нашем театральном кружке, можно также совершенствоваться в изучении иностранных языков в Химках, ведь некоторые наши постановки – на английском языке. Мы познакомим своих слушателей с основными формами сценического искусства, достояниями мировой литературы, разовьем художественно-эстетический вкус, память, внимание и воображение. Не бойтесь оставаться собой: яркой, неповторимой личностью, общительной, экспрессивной и уверенной в себе.

Запись в театральный кружок для детей Химки продолжается, мы с удовольствием ждём новых ребят. Интересная роль найдётся для каждого юного артиста, а для новичков у нас разработана гибкая система адаптации. За справками обращайтесь по тел. 8 (495)-507-97-23 или 8 (498)-624-57-99.