В Центре ABC School Химки появился интенсивный курс английского языка

Наши курсы

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

Если у вас нет времени на длительные курсы, сложно побороть лень или подводит память, обязательно попробуйте наш принципиально новый интенсивный курс английского языка в Центре ABC School Химки. Мы уверены, что наш педагог с его авторскими методиками и индивидуальным подходом к каждому слушателю поможет вам преодолеть все эти сложности. В основе его метода – передовые достижения педагогической психологии. Здоровьесберегающие технологии позволят вам легко освоить необходимый лексический и грамматический минимум, преодолеть языковой барьер, научат быстро и бегло читать тексты разных жанров и тематик, улавливая суть,  увеличат объем памяти и научат концентрировать внимание, а также помогут избавиться от акцента в произношении.

Интенсивное обучение английскому языку в Центре ABC School Химки – это два самостоятельных курса: базовый и разговорный. Выберете тот, который больше подходит под ваши потребности!

Собераетесь за границу, но не уверены, достаточен ли ваш уровень для общения? Тогда наш интенсивный курс разговорного английского языка   - именно то, что вам поможет! Ведь общение с носителем – это не просто построение грамматически верных предложений, это и адекватное, понятное произношение, и знание норм речевого этикета, и  культурных особенностей собеседника.   В нашем Центре изучения иностранных языков ни один из этих аспектов не остается за рамками обучения.

Базовый интенсивный курс – это месячный курс (15 занятий) по 4 часа 3 раза в неделю. «Чему можно научиться за столь короткий срок?»- спросите вы.  Благодаря современным методикам, этого времени вполне достаточно для получения основных лексико-грамматических знаний, постановке произношения, обучения быстро читать, останавливаясь на главном, и переводить, а также понимать иностранную речь на слух. Согласитесь, это очень много в столь сжатые сроки.

Приходите к нам в Центр ABC School Химки за знаниями! Записывайтесь на интенсивы у администратора по тел. (495) 507 97 23 и мы гарантируем, что вы останетесь довольны результатами.