В Центре ABC School Химки появилась новая уникальная возможность разнообразить дни рождения ваших детей

• шоколадный фонтан;
  • фруктовая пальма;
  • фонтан для напитков;
  • мастер-классы по изготовлению шоколадных конфет и мороженого;
  • и многое другое.

На прошедших  выходных наши гости уже успели попробовать новое необычное лакомство -шоколадный фонтан с фруктами и выпечкой и остались очень довольны. Также в нашем Центре можно весело и задорно отметить день рождения в компании аниматоров, которые готовы предстать перед гостями праздника в любом амплуа и подарить  окружающим настоящее шоу!

В нашем языковом Центре можно не только выучить английский для детей в Химках, но и с размахом отметить детский день рождения в компании лучших друзей. Наши опытные аниматоры знают, как заинтересовать и развеселить каждого гостя и доставить имениннику радость и удовольствие. В нашем арсенале – огромное количество сценариев для проведения дня рождения для детей в Химках, однако по вашему желанию нам не составит труда разработать и уникальный сценарий с учетом пожеланий и интересов гостей и именинника.

Наши специалисты занимаются организацией дней рождения для детей в Химках уже не первый год. Мы готовы не только подобрать оптимальный сценарий для вашей вечеринки и адаптировать его под количество приглашенных участников и возраст ребят, но и разработать подходящий реквизит, яркие тематические аксессуары для всех гостей, устроить необычные конкурсы и творческие мастер-классы.

Мы приглашаем всех именинников и именинниц отмечать любимые праздники весело и с удовольствием! Мы находимся по адресу: г. Химки, ул. Энгельса, 7/15. Оставляйте заявки на проведение вашего дня рождения по телефону Центра ABC School 8 (495) 507 97 23.