В Центре ABC School Химки подведены итоги 2018 года

Наши курсы

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

Конец 2018 года в Центре изучения иностранных языков в Химках прошел очень насыщенно. Мы подготовили открытые мероприятия для родителей, на которых подвели итоги уходящего года и представили ко вниманию собравшихся зрителей новогодние концертные номера с участием как учащихся, так и их учителей.

Видео-отчеты праздничных концертов будут направлены родителям в виде ссылок на наш сайт и страницы в соцсетях. В номерах участвовали как слушатели всех курсов иностранных языков, так и участники таких программ, как шахматный клуб, подготовка к школе, робототехника, программирование. Все без исключения приглашённые гости ушли домой с отличным предновогодним настроением.

Ищите хороших преподавателей иностранных языков для ваших детей? Или сами давно мечтаете подтянуть иностранный язык до профессионального уровня? Тогда приглашаем вас на пробное бесплатное занятие на курсы иностранных языков в Химках. Мы предлагаем посетить бесплатное занятие любого уровня в нашем Центре прежде чем примете решение о посещении занятий. Кроме того, мы предлагаем бесплатное тестирование для определения уровня знаний. По его результатам мы постараемся максимально точно подобрать подходящую вам группу.

Центр ABC School Химки – это профессионально обучение на курсах английского в Химках, обучение немецкому, французскому, испанскому, итальянскому и китайскому языкам.

В нашем Центре ведется подготовка детей к школе, а также итоговым экзаменам ОГЭ и ЕГЭ. Мы предлагаем вам увлекательные техно-курсы: робототехника, мультипликация, программирование для детей и другие кружки: шахматы, вокал, изо и театр. Для малышей от 2 лет у нас действует группа кратковременного пребывания. В программе для самых маленьких: занятия по счету, развитию речи, этикету, разучивание стихотворений, чтение сказок и рассказов, английский язык, сюжетно-ролевые игры, музыкальное развитие, рисование, лепка, аппликация, кинетический песок, зарядка.

На базе МБОУ Лицей №7 г. Химки мы предлагаем группы по английскому и немецкому языкам, техно-курсам, шахматам.

Наш Центр открыт 7 дней в неделю по адресу г. Химки, ул. Энгельса, д. 7\15.
Выбирайте курс из предложенных на сайте и записывайтесь, оставив свой электронный адрес, имя и номер телефона http://school-abc.ru/registrate.
Администратор проконсультирует по всем вопросам по телефонам +7 (498) 624-57-99 или +7 (495) 507-97-23.