В Центре ABC School Химки открывает двери английский мини-сад

Наши курсы

г. Химки, ул. Энгельса, 7/15

Детский сад для детей на английском – это две мини-группы, сформированные по возрастному принципу:

• Младшая группа- от 2,5 до 4 лет
  • Старшая группа -от 4-х лет до 6-ти лет

Английский детский сад Химки «Kids club» проводит комплексные развивающие занятия с погружением в языковую среду. Мы используем танцы, музыку, уроки творчества и фантазии, активные игры, окружающий мир – все, что может привить чувство языка малышу.

Сад для детей на английском в Центре ABC School Химки предлагает:

• Атмосферу любви, заботы и внимания
  • опытных, заботливых педагогов
  • специально разработанные программы занятий "обучаемся-играя" и даже научные опыты
  • яркие, тематические праздники и "вкусные переменки"

Мы стремимся найти бланс между обучением (развивающими занятиями на языке) и игрой и подвижными блоками, поэтому ребенок у нас не утомится и не устанет. В группе постоянно присутствует воспитатель, который поможет ребенку в бытовых вопросах. А еще малышей ждет у нас вкусная переменка в середине дня.

Приводите к нам в английский мини-сад ваших детей и они будут в восторге! Если у вас возникли какие-то вопросы, то их можно задать администратору Центра ABC School Химки по тел.: (495) 507 97 23.